Черевань Наталья Ефимовна

УЗИ-диагност
Врач второй категории
Узи-специалист с большим опытом диагностики различных заболеваний, врач второй категории. Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза. Профессионально проводит скрининги по выявлению групп риска развития хромосомных патологий у плода. Занимается проблемами невынашивания , подготовкой к беременности, проводит обследование шейки матки на цифровом видеокольпоскопе. К каждому пациенту всегда подбирает индивидуальный тактичный подход.

Прекрасна людина , та висококваліфікований фахівець! Одного разу нам пощастило потрапити саме до неї. Результати перебільшили всі мої сподівання. Справжній професіонал своєї справи. Завжди все детально подивиться, та дасть рекомендації.
Лариса
Відмінний фахівець! Вже неодноразово були з дитиною у неї на прийомі, дитина в мене часто хворіє, так що ми знайомі вже багато років. Хочу сказати декілька теплих слів про Наталію Єфимівну. Дуже досвідчений спеціаліст, та добра людина.

• 1999 г. — ЛДМА.

• 2017 г. — ТУ ЗМАПО.