Богослав Юлия Петровна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, эндокринных нарушений в гинекологии, бесплодия. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.

Алиса
Очень замечательная клиника. Весь персонал добрый отзывчивый. Врач Богослав Татьяна Викторовна замечательный специалист. Спасибо большое всем, очень приятно приходить в такую клинику.
О.Н.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
15 августа '16г.
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юлии Петровне.
30 мая '16г.
Спасибо Вам за возможность быть матерью! Надеюсь, скоро приду за вторымм малышом :)

• Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ) им. М. Горького, специальность "Лечебное дело" (1992 г.);
  • Интернатура по специальности "Детская и подростковая гинекология" (1995 г.);
  • Магистратура на базе кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии при ДНМУ им. М. Горького (1996 г.).
  • Научная степень - Доктор медицинских наук

• 2009 г. – ТУ (тематическое усовершенствование) «Гинекологическая эндокринология»;
  • 2012 г. – ТУ «Патология шейки матки»;
  • 2012 г. – специализация «Организация и управление здравоохранением»;
  • 2013 г. – ТУ «Лечение бесплодия методами ВРТ»;
  • 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) «Акушерство и гинекология»;
  • 2014 г. – ТУ «Ультразвуковая диагностика».
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог