Бабенко Ирина Владимировна

врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям, оперативной гинекологии. Окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова .

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Усією сім'єю висловлюємо вдячність лікареві із золотими руками і золотим серцем - ІРИНІ ВОЛОДИМИРІВНІ БАБЕНКО за професіоналізм, підтримку, співпереживання, позитив і впевненість, якими вона заряджає. Ірина Володимирівна - перший лікар, до якого я потрапила на консультацію з питань ЕКЗ, і після розмови з Іриною Володимирівною і порад, які вона мені дала, вирішила, що сенсу йти до інших лікарів, в інші клініки немає. Хоча шлях до вагітності був нелегкий, завдяки підтримці Ірини Володимирівни у нас все вийшло. Сподіваюся, мій відгук допоможе іншим жінкам, які як і я колись, стоять перед вибором лікаря. Бажаємо Ірині Володимирівні сил, успіхів у її нелегкій професії і вдячних пацієнтів!

• 2005 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова по специальности "Лечебное дело";
  • 2007 г. - Интернатура по специальности "Общая практика – семейная медицина" на кафедре "Общей практики – семейной медицины" ВНМУ им. Н.И. Пирогова;
  • 2010 г. - Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на кафедре "Акушерства, гинекологии и репродуктологии" НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. - Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология" на кафедре "Акушерства, гинекологии и репродуктологии" НМАПО им.П.Л.Шупика;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2007 г. - курсы специализации по специальности "Акушерство и гинекология" на кафедре "Акушерства, гинекологии и репродуктологии" НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - курсы специализации по специальности "Акушерство и гинекология" на кафедре "Акушерства, гинекологии и репродуктологии" НМАПО им. П.Л. Шупика.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ), ESHRE.