Антоненко Елизавета Валерьевна

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач занимается диагностикой заболеваний внутренних органов с помощью ультразвукового оборудования. Осуществляет прием детей. Делает письменную расшифровку результатов исследований. Проводит УЗИ для контроля при хирургических и диагностических манипуляциях. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Прекрасный,внимательный человек и умнейший специалист.Будем рекомендовать всем своим знакомым
Лікар дуже доброзичлива та уважна, відповідально ставиться до процесу діагностики. Перше враження хороше, пояснила і розповіла, що не зрозуміло ще раз розповіла, мені сподобалася. В майбутньому за потреби буду звертатися лише до неї.
Ангеліна
Лікар дуже сподобався. Вона проконсультувала по нашій проблемі. Хотілося б відзначити її як професіонал високого рівня, ввічливу, приємну і уважну людина. Прийомом залишилися задоволені. Будемо рекомендувати і самі звертатися!

• 1994 г. — окончила педиатрический факультет Запорожского государственного медицинского института.
  • 1994 г. — проходила интернатуру по педиатрии на базе Николаевской областной детской больницы.
  • 1998 г. — проходила интернатуру по специальности "Радиология - диагностика» на базе Николаевской областной больницы и Киевской медицинской академии последипломного образования.

• 2012 г. — ТУ «Актуальные вопросы УЗИ» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2012 г. — ПАЦ «Ультразвуковая диагностика» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2017 г. — ПАЦ «Ультразвуковая диагностика» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2020 г. — врач ультразвуковой диагностики (УЗД) медицинского центра «ОН Клиник Николаев».