Антоненко Елизавета Валерьевна.

Врач-ультразвуковой диагностики (УЗД).
Врач первой категории
Детский
Осуществляет ультразвуковую диагностику внутренних органов у детей.

Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный

Лікар дуже доброзичлива та уважна, відповідально ставиться до процесу діагностики. Перше враження хороше, пояснила і розповіла, що не зрозуміло ще раз розповіла, мені сподобалася. В майбутньому за потреби буду звертатися лише до неї.
Валентина
Лікар дуже сподобався. Вона проконсультувала по нашій проблемі. Хотілося б відзначити її як професіонал високого рівня, ввічливу, приємну і уважну людина. Прийомом залишилися задоволені. Будемо рекомендувати і самі звертатися!
Ангеліна
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• 1994 г. - окончила педиатрический факультет Запорожского государственного медицинского института.
  • 1994 г. - проходила интернатуру по педиатрии на базе Николаевской областной детской больницы.
  • 1998 г. - проходила интернатуру по специальности "Радиология - диагностика» на базе Николаевской областной больницы и Киевской медицинской академии последипломного образования.

• 2012 г. - ТУ «Актуальные вопросы УЗИ» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2012 г. - ПАЦ «Ультразвуковая диагностика» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2017 г. - ПАЦ «Ультразвуковая диагностика» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2020 г. - врач ультразвуковой диагностики (УЗД) медицинского центра «ОН Клиник Николаев».