Отзывы о клинике Медиком на Печерске

м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Юлія
Я звернулася до офтальмолога Мені порадили Федотову Світлана Геннадіївну я дуже рада що до неї попала , хороше ставлення, приємна людина і спіціаліст свого діла мені було з нею комфортно спілкуватися Дякую дуже допомогла І в загалі в самій клініка приємно знаходитися
Шкиль Аександр
Сегодня был на приеме у врача-кардиолога Папуша Ирины Андреевны. Что могу сказать-огромное, огромное спасибо!!!Бог не обошел эту хрупкую женщину: запредельная экспертность, не наигранная чуткость и внимание к пациенту, сосредоточенность на результате.Я наконец то нашел своего доктора.Еще раз СПАСИБО!!!
Попала к Александру Владиславовичу с сильными болями и он мне очень помог ,самое главное что после моего рассказа о том что меня беспокоит ,как болит ,где болит и обследования моей спины ,шеи ,плеча был поставлен диагноз и тут же оказана профессиональная помощь ! Эта адская боль ушла ,рука перестала неметь и болеть ! Спасибо большое Александр Владиславович !!!
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
Варвара Дмитриевна
Наша семья часто обращается в клинику "Медиком" до терапевта Алексея Александровича. Врач очень внимательный. Быстро и качественно определяет заболевания. Назначенное лечение всегда помогает. Никаких не возникало проблем. Доверяем ему постностью. В его компетентности, уверенные на 100%.
Денис
Не так давно мені поставили неврологічний діагноз. Але призначене лікування було не ефективне. Я задався питанням чому це так. Вирішив змінити лікаря, так як з чаом почав почувати себе гірше. Записався на прийом до Олександра Владиславовича. Після детального огляду, та збору анамнезу, лікар виніс свій вердикт. Як виявилося мій діагноз був не правильним, і як наслідок неправильне призначене лікування. Зараз почуваю себе значно краще. Дякую Вам!
Внимательный доктор, хороший специалист с большим опытом и добрым сердцем. Грамотно и профессионально ведёт приём, видно, что она любит деток и каждого своего пациента. Я очень довольна, что мы у неё в наблюдаемся.
Валя
наблюдаемся с кишечными коликами.пока все не критично но приятно что врач заботиться о ребенке и не спешить пихать всякую химию.
Лиза
У нас с рождения аллергия, поэтому прям комбо - наша педиатр еще и в аллергологии специалист. Два в одном, большего и желать не приходится. Спасибо подруге, которая вовремя посоветовала обратиться к Татьяне Викторовне. Доктор нас не разочаровала, теперь буду тоже ее советовать - здоровье деток это главное!!!
Прекрасная доктор. У моего годовалого сына наконец смогла выявить причину высыпаний. Все нам рассказывали, что ребенку то вода не подходит, то то детское мыло. А после обследований у Виктории Николаевны оказалось, что пищевая аллергия. Теперь исключили аллерген и высыпаний как нет. Врач молодец, как хорошо, что попали к ней.
Я долго искала хорошего педиатра. С частыми простудами моего сына и постоянным лечением начались проблемы с пищеварением. Ну нельзя же столько таблеток принимать и без последствий. И вот наконец я нашла прекрасного врача, которая понимает проблемы ребенка. Мы не только стали реже болеть, но еще и начало улучшаться пищеварение. Так что, будем дальше наблюдаться у Татьяны Викторовны. С нам хватит экспериментов. Раз уж нашли классного врача, то надо за него держаться!
Большой профессионал! На 10 из 10! Даже придраться не к чему, а хотелось бы, ведь не бесплатно же. Но все безупречно!
Лиза
Требовалось пройти ректороманоскопию. Обратилась в клинику “Медиком” и попала в руки этого врача. Обследование прошло замечательно. Врач вежливый, деликатный, профессиональный. Я ничуть не жалею, что проходила эту процедуру именно у него.
Анастасия
Руслан Юрьевич оперировал гигрому на запястье. Была сложная операция рядом с нервом, врач предупреждал, что возможны осложнения. Но тьфу-тьфу, все прошло отлично! Спасибо большое!
у меня во время беременности образовались камни..Пять лет я пыталась изба в иться от камней..Почечные колики периодически..Я абсолютно случайно попала к этому врачу и благодарна..Благодаря его методу лечения я избавилась от камней.
Самый лучший врач в городе Вышгород!!!
Юлия Д.
Очень удобно, когда доктора можно вызывать на дом. У меня трое детей, поэтому этот вариант для меня наиболее приемлем. Оксана Анатольевна, можно сказать, наш семейный педиатр. И я очень рада, что мы в свое время попали случайно к ней на прием.
Карина
Врач-ортопед назначил сыну массаж, поэтому записались к Алексею Сергеевичу. Почему именно к нему? Посоветовала подруга, которая водила на массаж к нему свою дочь. Результатом я осталась довольна, ортопед сказал, что эффект от массажа есть. Возможно через несколько месяцев курс повторим.
Ира
С рождения наблюдаю сына у Татьяны Николаевны. Довольна, что врач всегда может найти подход к ребенку, назначает щадящее лечение, которое всегда помогает. Консультирует по вопросам ввода прикорма и правильного ухода. Спасибо за квалифицированную помощь!
Маргарита
Обращалась к Марии Сергеевне по поводу налаживания грудного вскармливания после кесарева. Выписавшись из роддома, мучилась с кормлением малыша. Врач действительно помогла, посоветовала, как и когда прикладывать к груди, чтобы малыш наедался. Огромное спасибо!
Ярослав
Не хочу подробно описывать свою проблему, но не могу не оставить несколько хороших слов в адрес квалифицированного и внимательного доктора Чепурнатого. Это умный, грамотный и компетентный врач. Находит индивидуальный подход ко всем пациентам и помогает им быстро избавиться от проблем.
Виктор
Врач Орлов Виталий Николаевич лечил мою маму. Я очень доволен его профессионализмом. Он всегда говорит все четко и по делу. Такие врачи мне нравятся. Никакого лишнего текста. Вы в буквальном смысле слова спасли мою мать. Бесконечно благодарен за лечение и поддержку после операции.
Вероника
Сюзанна Натановна моя личная кудесница, благодаря ее процедурам и пахучим масочкам мое лицо гладенькое как попка младенца. Оказывается быть красавицей так просто, всего навсего нужно знать Сюзанну.
Надя
Специалист Орлов Виталий Николаевич провел комплексную диагностику и выявил причину моего плохого самочувствия. Врач сделал то, что годами не могли понять другие "доктора". Я очень вам благодарна! Ведь теперь я могу жить как полноценный человек и не задумываться о своих проблемах. А в случае чего, мне будет оказана помощь. Спасибо!
Лора
Делала У Сюзанны Натановны коллекцию линии губ. Результат превзошел все ожидания! Сюзанна хороший специалист, и я теперь постоянно пользуюсь ее услугами. Я очень довольна!
Наталия
Около года назад обратились к Ольге Фридриховне со старшей дочкой и остались довольны быстро поставленному диагнозу (без лишних анализов). После рождения второго ребёнка решили также обратиться к ней для общего сопровождения как новорожденного. За год общения ни разу не пожалели о своем выборе ! Ольга Фридриховна настоящий профессионал.к сожален К сожалению несколько раз нам пришлось обратится в клинику и по причине болезни, каждый раз диагноз был поставлен верно и лечение позволяло "поставить на ноги малыша" в максимально быстрые сроки. Мне кажется у Ольги Фридриховны есть какой то дар считывать диагноз после прикосновения к ребёнку )) Большой бонус ко всем перечисленным позитивным моментам это чувство успокоения, которое приходит к нам после посещения педиатра. Я точно знаю, что в любой ситуации, которая касается здоровья ребёнка и его развития, Ольга Фридриховна поможет и разъяснит что делать. С искренней благодарностью, семья Пилипенко
Наблюдаемся у Ольги Фридриховны от рождения. Очень очень приятный и внимательный доктор. Всегда быстро реагирует на возникающие периодически ситуации и вопросы, компетентный и знающий специалист.
Замечательный специалист, доверяю своего ребёнка уже 3й год!
Отличный специалист, как диагност, так и хирург. Вылечил "почечные" проблемы и сделал отличную операцию с желчным пузырем. Рекомендую всем!
Антон
Перед тем как обращаться в клинику прочинал на оф. сайте отзывы, ничего отрицательного не нашел, решил что это из-за того что сайт клиники, подчищают. Пошарил по отзовикам, тоже много положительного, решился на визит, записался к Зарицкой Ю.М. (девушка с колл-центра посоветовала её как опытного гастроэнтеролога). Вот теперь решил написать и свой отзыв, и в нём как и во многих других не будет негатива. Юлия Михайловна действительно оказалась хорошим, думающим, беспокоящимся о здоровье пациента специалистом. Мне за 40 перевалило, а таких заботливых врачей встречал очень мало. Обычно они мастаки в нравоучениях, а не в корректности или в умении устранить причину обращения. Этот врач вылечила мой давнешний гастрит, который рисковал перейти в язву за 2 недели, правда всё равно пришлось пройти месячный курс лечения для закрепления результата. Советую всем гастритникам и язвенникам обращаться именно к ней
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
Дарья
На собственном опыте убедилась в то что про медиком отзывы правдивые, клиника на самом деле достойная и я всем рекомендую ее к посещению. У меня было несколько заболеваний, которые не давали мне спокойно и с комфортом жить. Мой врач по месту жительства никак не мог подобрать мне лечение и я решила обратиться сюда, о чем не жалею, потому что здесь работают профессионалы, которые смогли поставить мне верный диагноз, вообще не то что мне говорили ранее и лечение дало положительный результат. Так что рекомендую!
Андрей
У нас родился ребенок и мы стали искать клинику, в которой наблюдаться и нас впечатлили про медиком отзывы. Все так хорошо отзывались про данную клинику что мы решили попробовать и знаете, мы не разочаровались, потому что в этой клинике на самом деле очень хорошее отношение к пациентам и врачи стараются быстро понять причину недомоганий. Так же нравится то что клиника оснащена современным оборудованием для постановки диагноза и лечения и вообще здесь чисто и комфортно, приходишь как к себе домой.
Андрій
Звертався в клініку з різних причин - і з гастритом, і з застудою, і з шкірними проблемами... Ніколи, на мою думку, не призначили ні зайвих обстежень для збільшення суми чека, ні зайвих пігулок. Спасибі лікарям "Медикому" за професіональність
Иван
Квалифицированный врач любящий свою работу. Лечебная физкультура пошла на пользу.
Кира
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Елена Васильевна компетентный специалист и чуткий человек. Специалист с большой буквы. Благодарю судьбу, что она свела меня именно с Еленой Васильевной. В моем весьма нелегком случае все завершилось более чем хорошо благодаря тому, что я вовремя попала на консультацию к этому Доктору.
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Снежана
Когда «посыпались» волосы резко, я сразу занялась поиском врача-трихолога, так и попала на прием к Синожинской. Лечение уже дало свои первые положительные результаты. Продолжаю дальше, попутно много нового узнала по уходу за волосами от Юлии Георгиевны.
Денис
Лечился у Константина Эдуардовича от простатита. Он провел очень качественное и действенное лечение. Ко мне вернулась былая мощь. Спасибо большое, ведь я могу снова чувствовать себя полноценным мужчиной.
Поліна
Світлана Василівна дуже гарний спеціаліст. Неодноразово приходила до не на діагностику, завжди отримувала високоякісне обслуговування.
Лариса Антоновна мудрейшая женщина и великолепный врач! Нам повезло, что она занималась лечением нашей дочери. Тишко очень доброжелательно и внимательно отнеслась, помогла избавиться от проблем со здоровьем ребенка. Мы очень ей благодарны!
Лариса
Моя доченька очень часто болела. Нужна была помощь грамотного педиатра. Обратилась к Кравцовой Анне Константиновне. О таком внимательном и заботливом докторе можно было только мечтать. Постепенно здоровье дочурки окрепло. В этом вижу огромную заслугу Анны Константиновны.
Вiктор М.
Елена Николаевна составила питание для малыша, так как грудное молоко отсутствует. Все хорошо сейчас
К Виктору Владимировичу обращался муж с проблемой нарушения потенции. После начала лечения уже заметили положительные результаты
Рустам
Неоднократно консультировалась у Натальи Сергеевны, консультации прекрасные, все понятно!
Анна М.
Обращались для диагностики и лечения отита у малыша. Препараты помогли уже на второй день, Спасибо за помощь. Для нас - лучший педиатр
Aлла
Сергей Иванович - опытный врач и хороший человек. Неоднократно обращались за помощью.
Альбіна
Консультировался муж, когда появилась диарея и рвота. Принимал антибиотики дома, но не помогало. Благодарны
У Евгении Викторовны наблюдаюсь уже длительное время по поводу сахарного диабета. Принимаю назначенные препараты и чувствую себя хорошо
Валерий
Наблюдаюсь у врача по поводу псориаза. Уже полгода обострений не было.
Дня два назад появились боли в груди, обратились к кардиологу. Врач сделала ЭКГ и назначила лечение. Состояние намного улучшилось, спасибо.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
У мужа неделю назад появилась сыпь на коже после укуса насекомого. Обратились к Галине Николаевне. Уже через 4 дня не осталось и следа от сыпи.
Тамара
Светлана Михайловна помогла быстро вылечить кишечную инфекцию у ребенка. Внимательная и очень приветливая.
Алеся
Обращались к Виктории Викторовне за помощью в лечении бронхиальной астмы. Спасибо огромное, лекарства все подошли и отлично помогают.
Вале
Консультируемся регулярно по всем вопросам. Мой сын врача обожает.
Равиль
Юрий Николаевич - прекрасный врач и хороший человек. Его консультации бесценны.
У сестры резко снижалось зрение, обратились за помощью к врачу. Сейчас зрение намного лучше, хотя думала, что нужны будут очки.
Алла В.
Обратились к Валерию Ивановичу по поводу грыжи, он обследовал, прооперировал. Огромное спасибо.
Ханна
Врач выполняла мужу узи почек. Все понятно и качественно, дала полезные рекомендации
Владимир Александрович помог избавиться от боли в пояснице. У мужа давно выявили грыжу, но от операции отказались. Сейчас ничего не беспокоит.
Дмитрий
У врача проходил обследование сердца. Быстро, качественно и понятно.
Момот Вера
Елена Николаевна помогла избавиться от заикания. Благодарность не имеет границ
Александра
Консультировались у врача для повышения иммунитета ребенку. Помощь огромная для нас! Спасибо
Мила
Ирина Федоровна помогла вылечить зуб абсолютно без боли. Вот это специалист!
11.03.2017
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Виталий
Наблюдаемся всей семьей. Всегда довольны консультациями. Отличный доктор
Составленный реабилитационный курс после операции помог быстро восстановиться и вернуться к привычной жизни. Благодарна.
Надежда
Консультировались с дочкой, когда ей было полгода. Все подробно рассказал, объяснил, оказалось, все хорошо. Теперь я спокойна.
Светлана Николаевна помогает мужу избегать прогрессирования артрита. Спасибо огромное
Тамара
Благодаря лечению Вячеслава Федоровича удалось избежать операции по удалению гланд Спасибо
Благодаря Юлии Георгиевне избавилась от деликатной проблемы. Спасибо большое!
Карен
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Николай Михайлович прекрасный врач, и вежливый человек. Спасибо ему за своевременную помощь
Зорян
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Саша
Назаренко со знанием дела подходит к лечению любого своего пациента. Елене Дмитриевне пришлось со мной повозиться конечно, но зато нам удалось подобрать отличные препараты, которые помогают мне справляться с приступами аллергии и не вызывают осложнений. Спасибочки!
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Lasto4ka
Месяц назад обратилась к Павлу Викторовичу с насморком и зудом кожи. Врач назначил обследование и лечение. Уже на следующий день симптомы уменьшились
Обращался к Виктории Николаевне с болью в желудке и вздутием живота. Сейчас принимаю лекарство и соблюдаю диету, чувствую себя хорошо
Клиент
У дочки была обычная простуда (как мы думали), но когда появился сильный кашель, обратились к врачу. Диагноз - бронхит, назначила лечение. Все удачно
Матвій
Обращался с болью в горле, диагностировал ангину. Лечился неделю, симптомы прошли уже на 3 день. Спасибо.
Любов
Муж оперировался у Юрия Витальевича по поводу пупочной грыжи. Зря боялись операции, все прошло хорошо
Анна П.
Лечились после травмы колена. Благодаря врачу удалось быстро восстановить движения в суставе и вернуться к прежней жизни.
Обращались к Татьяне Евгеньевне для реабилитации после инсульта. Мы довольны как терапией, так и отношением к пациентам.
Оля П.
Подобрала малышу диету, благодаря чему больше нет аллергий и вес постепенно нормализуется.
Анатолий
Елена Николаевна вылечила моего сына. Благодарен от всей души
Алла Ив.
Светлана Геннадиевна - хороший врач, помогла брату восстановить зрение после удара.
Ганна Цап
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Благодарен Игорю Васильевичу за его руки. После массажа еще два дня чувствовал эффект. Благодаря этому быстро восстановился после травмы.
Месяц назад у ребенка повысилась температура, появилась боль в горле и кашель. Благодаря Татьяне Викторовне уже через неделю малыш был здоров.
Неделю назад начались тошнота рвота и диарея. Принимала антибиотики, но без результата. Обратилась к Игорю Васильевичу, уже на следующий день стало лучше. Спасибо.
Нелли
Обращались месяц назад с ребенком по поводу высокой температуры и кашля. Уже на третий день лечения лихорадки уже не было. Очень приветливый врач.
Алина
Врач помогла сыну вылечить цистит. Теперь обращаемся только к ней, отличный специалист
Обращались неоднократно для диагностики. Диагностика на высшем уровне. Рекомендую
Tatianka
Проходил обследование, результатами и диагностикой доволен. Спасибо, отличный врач
Гюнай
Спасибо большое за крепкое здоровье сына. Консультируемся по любому поводу, всегда находим ответы на свои вопросы.
Тимур
Обращался к Алексею Сергеевичу с болью в колене. Обследование прошло быстро, лечение эффективное. Рекомендую
Сніжана
При появлении боли в сердце сразу обратились к врачу. После приема нескольких таблеток стало намного лучше. Теперь постоянно принимаю таблетки и чувствую себя хорошо.
Благодаря Михаилу Сергеевичу я перестала бояться стоматологов))
Михайлина
Большое спасибо за помощь. Екатерина Борисовна должным образом отнеслась к проблеме моего ребенка. Сейчас намного лучше.
Лев
Консультировались по поводу недержания мочи у ребенка. Назначила лечение, уже видим значительно улучшение. Рекомендуем.
Лариса Антоновна помогла избавиться моей бабушке от болей в сердце. сейчас она чувствует себя хорошо. Спасибо
Сергей Н.
Обратилась к Ларисе Викторовне, когда без причины повысилась температура. Оказался бронхит, только кашель немного позже появился. Лечение эффективное. Спасибо за помощь
Обследовалась у Натальи Александровны, когда появились боли в пояснице. Консультация хорошая, все тщательно объясняет и лечение сразу помогло.
Помогла избавиться от кашля, который беспокоил целый месяц. Хорошо, что обошлось без осложнений. Спасибо большое
Рита
Благодарна за оказанную помощь!
Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Спасибо за необходимую помощь.
Лиза
Я довольна выбором врача. Рекомендую.
На протяжении года отмечала выпадение волос. Наконец-то решила обратиться в больницу. На консультации трихолога специалист обнаружил заболевание, назначил лечение. Сказал, что если раньше я обратилась, обошлись менее дорогостоящими лекарственными средствами. Сейчас знаю, что затягивать с визитом в больницу не стоит! Спасибо за помощь с волосами. Сейчас все хорошо!
Нина
Огромное спасибо за Ваш труд! Вы чудесный доктор!
Ярослав
Внимательно проводит осмотр и качественно проводит лечение.
Эльвира Станиславовна умная и интеллигентная женщина, прекрасный дерматолог. Я у нее качественное лечение прошла, получила профессиональные советы. Все замечательно!
Каролина
Рекомендую, как прекрасного специалиста!
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
Очень хороший доктор. Верный диагноз и эффективное лечение. Спасибо.
Евгения
Прием прошел хорошо. Доктор очень приятный)
Кирил
Позитивна лікарка, процедура пролетіла в одну мить)
Венера
Толковый врач. Хорошо знает свое дело. Проводит качественное лечение.
Алиса
Привозила сына на прием к Шматкову. Алексей Валерьевич очень компетентный врач, быстро разобрался с нашей болячкой, назначил мазь и таблетки. Быстро вылечились!
Хороший врач. Помогла отцу стать на ноги. Большое спасибо за помощь!
Обращалась за помощью к врачу после аварии. Оргомное ему спасибо за помощь. Теперь я снова могу улыбаться)
Анастасия
Неоднократно обращались к Анне Константиновне и всегда получали действительно квалифицированную помощь. Спасибо за Ваш труд!
Мила
Спасибо Вам оргомное за спасенную жизнь!!! Всех Вам благ!!!
Михаил
Доктор очень помог! Благодарен за все!
Улыбка — это очень важно. И Михаил Васильевич это знает! Большое спасибо за качественное и быстрое лечение!
Проконсультировала нас с дочерью-подростоком! Внимательный и очень приятный врач!
Екатерина
Благодаря Вам мое заболевание ушло!!! До этого уже несколько врачей посетила и все без толку. Большое спасибо за красивые волосы)
Лера
Семейная терапия у нас в стране в новинку, ну а мы с мужем решили стать первопроходцами в этом деле)) Рады, что выбрали именно этого врача. Спасает!))
Хороший врач. Знает свое дело. Лечение нам помогло.
Артем
Згадую Светлану Юріївну із теплом у сердці) Після операціі вона так чуйно допомогала мені адаптуватися, що моя вдяка до неї певно не має границь
Прекрасный специалист. Рекомендую.
Принял нас без ожидания, так как сразу понял, что дело не терпит отложения. Спас нашего сына!! Спасибо!!
Доктор очень приятный и грамотный. Рекомендую.
Мила
Приятная врач. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Со страхом ждали окончания операции, но Борис Сергеевич сделал все идеально! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! СПАСИБО
Даже не знаю, как Вас и благодарить. Мы с мужем уже не надеялись,что сын начнет говорить, но чудо случилось!
Саша
Когда поняла, что мой самостоятельныйй уход за волосами приносит мало результатов, обратилась к этому врачу. И не пожалела! Теперь полностью довольна своей прической))
Саша
Умная и приятная женщина! На консультации рассказала все, что я хотела узнать!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Надежда
Врач, которому не страшно доверить здоровье ребенка! Низкий поклон ВАМ!
Карина
Рада, что нашла такого хорошего кардиолога! Всем рекомендую!!
Регулярно проходим курсы лечения у Светланы Николаевны. Ребенок с удовольствием идет к ней на прием. Лечение помогает. Большое спасибо!
Арсений
Врач хороший, рекомендую.
Екатерина
Консультация подробная, все понятно, врач ответила на все вопросы.
Зоя К.
Неля Владимировна!! Родимая наша! Лечит нашего сыночка, благодарим!!!))
Леонид
Врач располагает к себе с первой минуты приема) Лечение проводит очень хорошо. Мне все понравилось.
Марія
Дуже вдячна лікарю за допомогу. Дійсно кваліфікована лікарка.
Женя
Высоцкая Татьяна Евгеньевна — просто мастер! Обращался к ней за консультацией, а получил сразу и диагностику и качественное лечение!! СПасибо!!
Любов
Справила гарне враження професіоналізмом
Павел
Заметил на коже головы очаги шелушения, с красным оттенком. Пока они были небольшого диаметра, не обращался за помощью. Как только очаги начали увеличиваться, отметил поражение волос. На консультации у трихолога доктор провел диагностику, назначил комплексное лечение. Сейчас шелушения практически нет, а волосы больше не выпадают. Спасибо за своевременное лечение.
Наташа
Приходила на прием, очень понравилось — проконсультировал, много советов и рекомендаций понаписал)
Лиза
У доченьки здоровье совсем слабое, носиком постоянно шмыгает. Доктор очень нам помог своим лечением!
Обращались по поводу ветрянки у сына. Благодарны за эффективное лечение!
Дарья Викторовна
Была травма колена, удалось обойтись без операции благодаря Алексею Сергеевичу.
Лина
Лечила доченьку, а теперь и я попала, явно семейное что-то)) Впечатляет умение работать с пациентами разных возрастов
Вежливая и приятная, к детям очень хорошо относится и проводит эффективное лечение. Рекомендую.
Илона
Спасибо за оказанную помощь! Назначеное лечение помогает, ребенок действительно стал лучше видеть.
Не знаю, что бы мы без Вас делали. Огромное спасибо за помощь!
В 7 месяцев сыночек подхватил инфекцию, видимо не углядела... Неля Викторовна нам помогла справиться с болезнью, спасибо ей огромное!
Елена Николаевна
Очень хорошая доктор. Рекомендую!
Анатолий
Оргомное спасибо за Ваш труд! Побольше бы таких ответственных врачей!
Толковая доктор. Рекомендую.
Очень хороший врач! Рекомендую!
Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
Все просто замечательно. Рекомендую!
Никита
Недавно проходили курс лечения. Толковый доктор. Провел осмотр, сделал назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Илона
Понравился подход к пациенту. Да и диагностику она провела быстро и хорошо.
Очень хороший врач, рада, что мы попали на прием к нему.
Евгения
Хороший врач. Мне понравился.
Петр
Ходил к врачу с дочерью. Результатом остались довольны. Благодарны за оказанную помощь.
Лиза
Врач очень приятная. Обратились к ней по совету знакомой. Теперь ходим только к ней.
Лена
Очень довольна, что знаю этого врача. Уверенна, что она нам всегда поможет)
Оксана Васильевна
хорошая клиника.Понравился прием
Крепкий иммунитет сыночка - заслуга Елены Николаевны. Благодарность не имеет границ!
Ирина Олеговна
Спасибо Вам огромное за ваш труд, за вашу работу. Давно уже не видела такого обслуживания. Теперь буду рекомендовать Вас всем знакомым!
Степан
К вечеру появлялись боли в пояснице, обратилась к доктору. Теперь чувствую себя значительно лучше. Спасибо!
Вадим
Обратился по совету друга. Не ожидал, что врач таким толковым окажется. Расписал лечение, сейчас заканчиваю курс и мне действительно стало лучше. Благодарен врачу за помощь.
Лариса Викторовна — не только опытный специалист, но и чуткий человек. Всегда готова помочь, ответить на любые вопросы.
Глеб
Прием прошел хорошо. Спасибо.
Валерия
При необходимости, обращаюсь только к Лауре Самвеловне и пока не собираюсь менять такого замечательного доктора.
Я рада, что обратилась именно к этому доктору. Очень внимательный и ответственный.
Спасибо за крепкое здоровье моего ребенка))
Евгения
Доктор внимательно относится к своей работе, все делает аккуратно и неспешно. Диагноз поставила точный, проинформировала и сделала заключение.
По всем вопросам, касающимся здоровья ребенка, обращаюсь только к этому врачу. И всем ее рекомендую!)
Диана
Если нужна консультация педиатра — то идем только к Елене Николаевне. Мне она нравится и как врач и как человек!)))
Доктор просто чудо! Помог нам избавиться от заболевания, лечить которое отказались многие врачи. Благодарны ему за помощь!
Лилия
Прекрасный доктор, после консультации я всем знакомым мамочкам ее рекомендую)))
Я молодая мама, часто консультирусь у Виктории Николаевны по вопросам кормления ребенка. Врач всегда дает полноценные ответы на любые вопросы, полезные рекомендации.
Проводив корекцію осанки у дитини. Дуже гарний лікар, зараз виконуємо всі його рекомендайіі і я дуже задоволена результатом. Вдячна за допомогу!
Владимир Иванович
Посещаю доктора уже не в первый раз. После проведенных курсов лечения мне становится намного легче. Спасибо за оказываемую помощь.
Борис
Игорь Васильевич — профессионал своего дела!
Валентин
Долгое время пытался побороть лишний вес, пока терапевт не посоветовал обратиться к эндокринологу. Сейчас прохожу курс лечения, назначенный Евгенией Викторовной, соблюдаю диету. Потерял уже 7 кг! Очень благодарен этому замечательному доктору.
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00