Директор Руслан Юрьевич

Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач-хирург первой квалификационной категории, оказывает услуги проведения диагностических и лечебных оперативных вмешательств. Занимается предоперационным консультированием пациентов, обеспечивает первичную хирургическую обработку раны. Также компетентен в выполнении ультразвуковых исследований.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14 м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

Лиза
10 июня '19г.
Требовалось пройти ректороманоскопию. Обратилась в клинику “Медиком” и попала в руки этого врача. Обследование прошло замечательно. Врач вежливый, деликатный, профессиональный. Я ничуть не жалею, что проходила эту процедуру именно у него.
Анастасия
05 июня '19г.
Руслан Юрьевич оперировал гигрому на запястье. Была сложная операция рядом с нервом, врач предупреждал, что возможны осложнения. Но тьфу-тьфу, все прошло отлично! Спасибо большое!
17 ноября '17г.
Отличный специалист, как диагност, так и хирург. Вылечил "почечные" проблемы и сделал отличную операцию с желчным пузырем. Рекомендую всем!
Лилия
Обратилась к Руслану Юрьевичу для удаления родинки на плече. После проведенного осмотра и анализов, доктор провел операцию. Результатом я полностью довольна. врач отличный. пасибо.
Даниил
08 августа '16г.
Понравилось отношение врача к пациентам. Редко встретишь доктора, выполняющего свою работу не "протокольно"
Максим
Был на консультации, понравилось вежливое обращение и знание своего дела. Советую.

• 2007 г. — окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца, ФПЛЗСУ.
  • 2010 г. — окончил НМАПО им. Шупика, Хирургия.
  • 2014 г. — Специализация по медицине неотложных состояний НМАПО им. Шупика.
  • 2015 г. — Специализация по ультразвуковой диагностике НМАПО им. Шупика.
  • 2017 г. — Специализация по проктологии НМАПО им. Шупика.

• 2009 г. — курсы ТУ «Политравма» - Харьковская медицинская академия.
  • 2010 г. — курсы информации и стажировки «Детская хирургия» — кафедра детской лапароскопической хирургии, НМАПО им. Шупика.
  • 2011 г. — курсы информации и стажировки «Онкохирургия», Житомирский областной онкодиспансер.
  • 2012 г. — ПАЦ «Общая хирургия» — присвоена вторая квалификационная категория.
  • 2014 г. — курсы тематического усовершенствования «Современная аллопластическая и лапароскопическая хирургия грыж живота».
  • 2014 г. — курсы тематического усовершенствования «Современная видеолапароскопическая и малоинвазивная хирургия».
  • 2016 г. — ПАЦ «Общая хирургия» — присвоена первая квалификационная категория.
Похожие специалисты:
Хирург, проктолог, флеболог, маммолог, УЗИ-диагност