Директор Руслан Юрьевич

Хирург, УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач-хирург первой квалификационной категории, оказывает услуги проведения диагностических и лечебных оперативных вмешательств. Занимается предоперационным консультированием пациентов, обеспечивает первичную хирургическую обработку раны. Также компетентен в выполнении ультразвуковых исследований.

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9

Лиза
Требовалось пройти ректороманоскопию. Обратилась в клинику “Медиком” и попала в руки этого врача. Обследование прошло замечательно. Врач вежливый, деликатный, профессиональный. Я ничуть не жалею, что проходила эту процедуру именно у него.
Анастасия
Руслан Юрьевич оперировал гигрому на запястье. Была сложная операция рядом с нервом, врач предупреждал, что возможны осложнения. Но тьфу-тьфу, все прошло отлично! Спасибо большое!
Отличный специалист, как диагност, так и хирург. Вылечил "почечные" проблемы и сделал отличную операцию с желчным пузырем. Рекомендую всем!
Лилия
Обратилась к Руслану Юрьевичу для удаления родинки на плече. После проведенного осмотра и анализов, доктор провел операцию. Результатом я полностью довольна. врач отличный. пасибо.
Даниил
Понравилось отношение врача к пациентам. Редко встретишь доктора, выполняющего свою работу не "протокольно"
Максим
Был на консультации, понравилось вежливое обращение и знание своего дела. Советую.