Истомина Светлана Юрьевна

Отоларинголог, Сурдолог
врач первой категории
Детский
Отоларинголог, детский сурдолог, владеет уникальным обследованием слуха у детей, начиная с первых дней жизни. Доктор Истомина С.Ю лечит неврит слуховых нервов, отосклероз, секреторный отит, хронический эпи-мезотимпанит, подбирает слуховые аппараты.

Врач работает в клиниках:

Кілька років тому навмання записалась на прийом до Світлани Юріївни і не пожалкувала. Вона не тільки компетентний лікар, а щей людяна і уважна. Що ще сподобалось так це що підбирає комплекс лікування уникаючи різноманітних антибіотиків. Одним словом, рекомендую!!!
Очень хороший Доктор, на своем месте и знает свое дело. Благодарна ей за мой снова здоровый нос!
Диана
Светлана Юрьевна помогла улучшить слух, теперь слышу как прежде. Спасибо за помощь
Артем
Згадую Светлану Юріївну із теплом у сердці) Після операціі вона так чуйно допомогала мені адаптуватися, що моя вдяка до неї певно не має границь
Олег
Уникальные методики этого доктораимеют просто невероятный эффект! Рекомендую!!

• 2009, 2010, 2012, 2013 гг. — Международные конференции в рамках выставки EUHO, Германия;
  • 2007 г. — Международная аудиологическая конференция, Россия;
  • 2007, 2009, 2013 гг. — международные тренинги по слухопротезированию, Дания;