Истомина Светлана Юрьевна

Отоларинголог, Сурдолог
Врач первой категории
Отоларинголог, детский сурдолог, владеет уникальным обследованием слуха у детей, начиная с первых дней жизни. Доктор Истомина С.Ю лечит неврит слуховых нервов, отосклероз, секреторный отит, хронический эпи-мезотимпанит, подбирает слуховые аппараты.

Кілька років тому навмання записалась на прийом до Світлани Юріївни і не пожалкувала. Вона не тільки компетентний лікар, а щей людяна і уважна. Що ще сподобалось так це що підбирає комплекс лікування уникаючи різноманітних антибіотиків. Одним словом, рекомендую!!!
31 января '18г.
Очень хороший Доктор, на своем месте и знает свое дело. Благодарна ей за мой снова здоровый нос!
Даня
Светлана Юрьевна помогла улучшить слух, теперь слышу как прежде. Спасибо за помощь
Артем
12 сентября '16г.
Згадую Светлану Юріївну із теплом у сердці) Після операціі вона так чуйно допомогала мені адаптуватися, що моя вдяка до неї певно не має границь
Олег
31 августа '16г.
Уникальные методики этого доктораимеют просто невероятный эффект! Рекомендую!!

• 2009, 2010, 2012, 2013 гг. — Международные конференции в рамках выставки EUHO, Германия;
  • 2007 г. — Международная аудиологическая конференция, Россия;
  • 2007, 2009, 2013 гг. — международные тренинги по слухопротезированию, Дания;