Сидорчук Сергей Иванович

Кардиолог
Доктор Сидорчук С.И. лечит все заболевания кардиологического профиля, кроме хирургического вмешательства. Помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии.

Очень хороший доктор. Рекомендую.
Андрей
Долго искал такого специалиста. Был на приёме с женой, оч.понравился подход к пациенту: внимательно выслушал, изучил историю заболевания, изучил все обследования которые проводились ранее, на основании полученной инфо + дообследований - нам были даны конкретные рекоммендации. Врач зарядил позитивным настроем на жизнь. Смотрит на пациента с точки зрения: организм - единое целое. Видно, что это профессионал своего дела с богатейшим опытом в самых непростых и неотложных ситуациях по части кардиллогии. Сергей Иванович, желаем Вам успехов и крепкого здравия!
Ирма
20 мая '17г.
К Сергею Ивановичу я привела маму. Он отличный специалист, предоставляет качественное лечение. Также мама говорит, что человек он хороший.
Тоня
Сергей Иванович помогает моей маме с проблемами сердца. Он хороший специалист, мама очень хвалит его методы и подходы к лечению.
Aлла
Сергей Иванович - опытный врач и хороший человек. Неоднократно обращались за помощью.
26 ноября '16г.
Супер доктор!!!
Алина
10 сентября '16г.
Всем бы такой профессионализм! Не только лечит, но еще и советует и максимум внимания уделяет

• Член Украинского терапевтического общества;
  • Член Украинского и Российского общества кардиологов.