Андрийчук Игорь Васильевич

Инфекционист
Врач высшей категории
Доктор Андрийчук И.В. высшей категории, занимается лечением детских и взрослых инфекционных и тропических болезней, острых респираторных инфекций с проявлением осложнений бронхолегочной системы.
Консультация

Неделю назад начались тошнота рвота и диарея. Принимала антибиотики, но без результата. Обратилась к Игорю Васильевичу, уже на следующий день стало лучше. Спасибо.
11 сентября '16г.
Доктор очень приятный и грамотный. Рекомендую.
Борис
01 мая '16г.
Игорь Васильевич — профессионал своего дела!

• 1984 г. - Винницкий медицинский институт им. Н.И.Пирогова Педиатрический факультет.

• 1989 г. - Сепсис. Государственный мединститут, г. Тбилиси;
  • 1991 г. - Инфекционные болезни-специализация. Киевский Государственный мединститут последипломного образования, г. Киев;
  • 1993 г. - Инфекционные болезни. Харьковский государственный мединститут, г. Харьков;
  • 1997 г. - Детские инфекционные болезни. Винницкий государственный медуниверситет, г. Винниица;
  • 2002 г. - Детские инфекционные болезни. Киевская государственная медицинская академия последипломного образования, г. Киев;
  • 2005 г. - Организация и управление охраной здравоохранения. Киевская МАПО, г. Киев.