Орлов Виталий Николаевич

Гематолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Виталий Николаевич Орлов специализируется в области гематологии. Ведет консультативный прием пациентов с анемией различных типов, лимфо- и миелопролиферативными заболеваниями. Врач выполняет стернальную и люмбальную пункции, трепанобиопсию подздольной кости. Занимается разработкой планов индивидуальной терапии заболеваний крови.
Консультация

Виктор
Врач Орлов Виталий Николаевич лечил мою маму. Я очень доволен его профессионализмом. Он всегда говорит все четко и по делу. Такие врачи мне нравятся. Никакого лишнего текста. Вы в буквальном смысле слова спасли мою мать. Бесконечно благодарен за лечение и поддержку после операции.
Надя
28 июня '18г.
Специалист Орлов Виталий Николаевич провел комплексную диагностику и выявил причину моего плохого самочувствия. Врач сделал то, что годами не могли понять другие "доктора". Я очень вам благодарна! Ведь теперь я могу жить как полноценный человек и не задумываться о своих проблемах. А в случае чего, мне будет оказана помощь. Спасибо!

• Член ассоциации гематологов Украины.