Приймак Артем Валентинович

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Дерматовенеролог, трихолог, имеет первую категорию, кандидат медицинский наук. Специалист в диагностирование и лечение заболевания, передающиеся половым путём, а также аллергодерматоза, нейродерматоза, аутоиммунных заболеваний кожи, дерматоз бактериального и вирусного происхождения, болезней кожи (волос, сальных желез, ногтей). Владеет методами радиоволнового удаления доброкачественных новообразований кожи, цифровой дерматоскопии, трихоскопии и фототрихографии, криохирургическим удалением.
Консультация

Валерий
Наблюдаюсь у врача по поводу псориаза. Уже полгода обострений не было.
04 ноября '16г.
На протяжении года отмечала выпадение волос. Наконец-то решила обратиться в больницу. На консультации трихолога специалист обнаружил заболевание, назначил лечение. Сказал, что если раньше я обратилась, обошлись менее дорогостоящими лекарственными средствами. Сейчас знаю, что затягивать с визитом в больницу не стоит! Спасибо за помощь с волосами. Сейчас все хорошо!
Саша
08 сентября '16г.
Когда поняла, что мой самостоятельныйй уход за волосами приносит мало результатов, обратилась к этому врачу. И не пожалела! Теперь полностью довольна своей прической))
Павел
04 ноября '16г.
Заметил на коже головы очаги шелушения, с красным оттенком. Пока они были небольшого диаметра, не обращался за помощью. Как только очаги начали увеличиваться, отметил поражение волос. На консультации у трихолога доктор провел диагностику, назначил комплексное лечение. Сейчас шелушения практически нет, а волосы больше не выпадают. Спасибо за своевременное лечение.

• 2001 г. - Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы;
  • 2002 г. - клиническая интернатура по дерматовенерологии на базе Черновицкого областного кожно-венерологического диспансера;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2005 г. - курсы по эффективному использованию терапевтических лазеров при Нежинском методическом центре лазеротерапии и и эксплуатации медицинских сканирующих устройств;
  • 2007 г. - стажировка по дерматовенерологии в клинике дерматологии и венерологии Польской академии медицинских наук г. Варшава;
  • 2007 г. - стажировка по дерматокосметологии и лазерной дерматологии на факультете последипломной подготовки Одесского государственного медицинского университета;
  • 2008 г. - стажировка по дерматовенерологии в клинике дерматологии и венерологии Польской академии медицинских наук г. Варшава.

• Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.