Исламова Елена Васильевна

Терапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на внутренних патологиях беременных. Проводит осмотр пациентов, диагностирует и лечит заболевания внутренних органов – болезни желудочно-кишечного тракта, почек, мочеиспускательных путей.
Консультация

Елена Васильевна компетентный специалист и чуткий человек. Специалист с большой буквы. Благодарю судьбу, что она свела меня именно с Еленой Васильевной. В моем весьма нелегком случае все завершилось более чем хорошо благодаря тому, что я вовремя попала на консультацию к этому Доктору.
Дарина
Лучший врач, у которого я когда-либо была! Приятная в общении, к тому, очень умная - и болезнь мою вылечила, и проконсультировала хорошо, и много советов полезных дала!
Карина
11 октября '16г.
Умный, приятный в общении, доктор
Валерия
29 августа '16г.
Очень компетентный врач

• Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца, 1981 г.
  • Высшая квалификационная категория по специальности «Внутренние болезни»

• Многочисленные международные форумы, национальные конгрессы, симпозиумы, а также конференции Института педиатрии акушерства и гинекологии

Достижения

• Кандидатская диссертация на тему «Беременность, роды и показатели иммунологической реактивности у женщин с сахарным диабетом».
  • Автор научной работы «Состояние сердечно-сосудистой системы у беременной с пороками сердца».
  • Автор работы «О беременностях консервативного родоразрешения».
  • Ведет курсы стажировки и информации по циклу «Внутренняя патология в беременности в ИПАГ».
  • Всего 69 научных работ.
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог