Ялтонская Виктория Викторовна

Пульмонолог, Терапевт
врач высшей категории
Виктория Викторовна оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов дыхания. Лечит пневмонию, пневмокониоз, хроническое обструктивное заболевание легких, пневмонию, острый и хронический бронхит, бронхиальную астму. Проводит консультирование беременных, подбор и коррекцию базисной терапии хронических заболеваний органов дыхания, анализ и интерпретацию результатов инструментальных и лабораторных методов обследования.

Вита
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне понравилась. Лечение помогло. Рекомендую!
Алеся
Обращались к Виктории Викторовне за помощью в лечении бронхиальной астмы. Спасибо огромное, лекарства все подошли и отлично помогают.
Вера
04 ноября '16г.
Долго мучилась от кашля, думала бронхит, лечилась народными средствами. Когда появились приступы кашля, одышки, вплоть до удушья, решила обратиться за консультацией пульмонолога. После проведенного обследования поставили диагноз бронхиальная астма. Оказывается, лечилась сама неправильно. Теперь подобрали терапию, чувствую себя намного лучше. Спасибо!
12 сентября '16г.
Просто замечательный доктор)
Алевтина
04 ноября '16г.
Вызывала бригаду скорой помощи для соседки. У нее бронхиальная астма. Когда она меня позвала, была выраженная одышка, посинели кончики ушей, носа, губы. Препараты она принимала не регулярно. Скорая помощь ввела несколько препаратов внутривенно, состояние улучшилось. Порекомендовали консультацию пульмонолога. На приеме доктор провел коррекцию терапии, сейчас обострений нет. Приступы можно избежать, если регулярно принимать лекарственные средства. Спасибо за помощь, теперь будем знать.
Юрий
11 мая '16г.
С ее помощью я победил свою болезнь. Очень грамотный врач.

• 1999 г. — Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2003 г. — Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, специализация по пульмонологии;
  • 2009 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по аллергологии;
  • 2012 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького, специализация по функциональной диагностике;
  • 2014 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по профессиональной патологии;
  • 2014-2016 гг. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура по специальности "Профессиональная патология".

• 2012 г. — ТУ "Избранные вопросы пульмонологии";
  • 2013 г. — ТУ "Сердечно-сосудистые осложнения у больных сахарным диабетом";
  • 2013 г. — ТУ "Вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, ВИЧ индикаторные и ассоциированные инфекции";
  • 2016 г. — ТУ "Организация и проведение профилактических медицинских осмотров";
  • Ежегодное участие в международных и всеукраинских конференциях, конгрессах, симпозиумах по специальности.
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог