Ялтонская Виктория Викторовна

Является пульмонологом, терапевтом, профпатологом, занимается лечением заболеваний органов дыхания хронических и вирусных инфекций, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и хронических интоксикации токсическими веществами.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Вита
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне понравилась. Лечение помогло. Рекомендую!
Обращались к Виктории Викторовне за помощью в лечении бронхиальной астмы. Спасибо огромное, лекарства все подошли и отлично помогают.
Вера
Долго мучилась от кашля, думала бронхит, лечилась народными средствами. Когда появились приступы кашля, одышки, вплоть до удушья, решила обратиться за консультацией пульмонолога. После проведенного обследования поставили диагноз бронхиальная астма. Оказывается, лечилась сама неправильно. Теперь подобрали терапию, чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Просто замечательный доктор)
Алевтина
Вызывала бригаду скорой помощи для соседки. У нее бронхиальная астма. Когда она меня позвала, была выраженная одышка, посинели кончики ушей, носа, губы. Препараты она принимала не регулярно. Скорая помощь ввела несколько препаратов внутривенно, состояние улучшилось. Порекомендовали консультацию пульмонолога. На приеме доктор провел коррекцию терапии, сейчас обострений нет. Приступы можно избежать, если регулярно принимать лекарственные средства. Спасибо за помощь, теперь будем знать.
Юрий
11 мая '16г.
С ее помощью я победил свою болезнь. Очень грамотный врач.

• Ежегодное участвует в международных и всеукраинских тематических и мультидисциплинарных мероприятиях, направленных на повышение квалификации.