Сагай Владимир Александрович

Невролог, Вертебролог
врач высшей категории
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов). Ведущий специалист

Алла Генриховна
Хороший доктор.Сочитание профессионализма и интеллекта. Контактный, приятный в общении, с чувством юмора. Спасибо, доктор.
Татьяна Геннадиевна
Сагай Владимир Александрович - доктор-чудо! Получила травму спины на батуте. Но очень быстро забыла о боли и ходила на прием с удовольствием. Никогда не думала что во время лечения такой неприятной травмы можно получать удовольствие. Очень компетентный специалист и нереально приятный человек. Даже расстроилась что так быстро вылечилась и больше не нужно ходить на прием :) В прошлом с подобной травмой обращалась к врачами из других известных клиник и это было ужасно. Лечили запугиванием и обездвиживанием. Главная цель была не сделать хуже. А у Владимира Александровича подход сделать лучше как можно быстрее. Проблема рассматривается в комплексе, а не просто лечится локально. При этом все на таком позитиве, что срок лечение сократился в разы по сравнению с тем, как меня лечили в прошлом другие врачи. Большое Вам человеческое спасибо, Владимир Александрович! С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за новую спину и шутку про змею с ножками :)
Тамара
Воспользовалась услугами Владимира Александровича, когда у сына обнаружилась спастическая кривошея. Сагай В.А оказался очень опытным врачом-неврологом и его помощь была неоценимой. Всем теперь рекомендую этого врача.
Владимир Александрович помог избавиться от боли в пояснице. У мужа давно выявили грыжу, но от операции отказались. Сейчас ничего не беспокоит.
Сергій
25 сентября '16г.
Залишився дуже задоволенний консультацією. Зараз лікуюсь і почуваюсь набагато краще.

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 2002 г. - интернатура по специализации "Неотложные состояния";
  • 2004 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация "Неврология", Киев.
  • 2009 г. - предаттестационный цикл по неврологии на ІІ категорию;
  • 2009 г. - подтверждение специализации по неотложным состояниям;
  • 2014 г. - предаттестационный цикл по неврологии на I категорию.