Высоцкая Татьяна Евгеньевна

Невролог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением остеохондроза позвоночного столба, сосудистых патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии. Доктор владеет техникой проведения церебральной ангиографии. Выполняет паравертебральные блокады.

17 октября '18г.
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Но главная черта, которая отличает Татьяну Евгеньевну от других специалистов, это то, что она не просто консультирует и устанавливает диагноз, она помогает больным ВЫЗДОРОВЕТЬ, сопровождая их на протяжении всего лечения (как очные, так и заочные консультации в любое время). И в этом случае, девиз Татьяны Евгеньевны полностью соответствует её человеческим и профессиональным качествам. Однозначно рекомендую!!!
Обращались к Татьяне Евгеньевне для реабилитации после инсульта. Мы довольны как терапией, так и отношением к пациентам.
Женя
29 августа '16г.
Высоцкая Татьяна Евгеньевна — просто мастер! Обращался к ней за консультацией, а получил сразу и диагностику и качественное лечение!! СПасибо!!

• Киевский медицинский университет УАНМ, специальность "Лечебное дело";
  • 1998 г. - интернатура по специальности "Нейрохирургия", Центр эндоваскулярной нейрохирургии при институте нейрохирургии, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.