Буяновская Леся Анатольевна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач специализируется на комплексной терапии и коррекции органов зрения. Проводит инструментальную диагностику с целью определения резкости зрения, а также выявления основных патологических процессов. Лечит глаукому, астигматизм, близорукость и дальнозоркость. Проводит лазерную коррекцию зрения.
Консультация

Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!

• 1996–2002 гг. — Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

• 2015 г. — «Современные подходы к коррекции аметропий в детском возрасте», Киев.
  • 2016, 2018 гг. — научно-практическая конференция с международным участием «Филатовские чтения», Одесса.
  • 2017 г. — семинар «Современные технологии и тенденции в офтальмологии», Киев.
  • 2017, 2018 гг. — «Рефракционный пленер» с международным участием, Киев.
  • 2018 г. — конференция с международным участием Ophthalmichub2018 с курсом эстетической медицины, Киев.
  • 2018 г. — курсы по подбору ортокератологических линз компании Paragon на базе медицинского центра «Айлаз», Киев.
  • 2018 г. — курсы ОКТ и ангио-ОКТ, Запорожье.

Ассоциации

• Член Ассоциации офтальмологов Украины.