Синожинская Юлия Георгиевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, оказывает помощь пациентам при кожных патологий различной этиологии, включая дерматиты, грибковые поражения, инфекционные процессы, затрагивающие кожу, облысение, всяческие поражения ногтей и др.

Снежана
Когда «посыпались» волосы резко, я сразу занялась поиском врача-трихолога, так и попала на прием к Синожинской. Лечение уже дало свои первые положительные результаты. Продолжаю дальше, попутно много нового узнала по уходу за волосами от Юлии Георгиевны.
Благодаря Юлии Георгиевне избавилась от деликатной проблемы. Спасибо большое!
Екатерина
14 сентября '16г.
Благодаря Вам мое заболевание ушло!!! До этого уже несколько врачей посетила и все без толку. Большое спасибо за красивые волосы)

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.

• 2008 г. - Тематическое усовершенствование по дерматовенерологии "Современная диагностика и лечение кожных и венерических болезней", КМАПО им. П.Л.Шупика.
  • 2008 г. - Тематическое усовершенствование по дерматовенерологии "Дерматокосметология", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького.
  • 2011 г. - Тематическое усовершенствование по дерматовенерологии "Современные методы диагностики и лечения в трихологии", Харьковская медицинская академия последипломного образования.

Член в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации врачей - дерматовенерологов и косметологов