Резник Сюзанна Натановна

Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Доктор Резник Сюзанна Натановна – специализируется в области косметологии и дерматовенерологии. В компетенцию врача входит диагностика и лечение кожных болезней, а именно псориаза, экземы, акне, лишая, дерматитов, высыпаний, пигментации. Владеет навыками использования аппаратных, инъекционных методов, удаляет доброкачественные новообразования (бородавки, папилломы) с помощью криодеструкции, электрокоагуляции и радиоволн. Доктор помогает улучшить состояние кожных покровов, сохранить молодость на долгие годы и провести коррекцию форм губ, скуловой зоны.
Консультация

Вероника
Сюзанна Натановна моя личная кудесница, благодаря ее процедурам и пахучим масочкам мое лицо гладенькое как попка младенца. Оказывается быть красавицей так просто, всего навсего нужно знать Сюзанну.
Лора
26 июня '18г.
Делала У Сюзанны Натановны коллекцию линии губ. Результат превзошел все ожидания! Сюзанна хороший специалист, и я теперь постоянно пользуюсь ее услугами. Я очень довольна!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело», Киев;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, врач общей практики-семейный врач, Киев;

Ассоциации

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.