Копейкин Игорь Иванович

Врач -вертебролог высшей категории. Проводит мануальную терапию в коррекции позвоночника - устраняя функциональный блок между позвонками. Комплексной подход в лечении патологии позвоночника с применением массажа, лечебной физкультуры и физиотерапии, лечение последствий травм позвоночника и заболевания суставов. Имеет многолетний опыт работы в клиниках Европы (Германия) и Азии (Израиль, Палестина).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 6 )
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта

Дмитрий
Игорь Иванович - высококвалифицированный врач. Он составил эффективную сфему восстановления после травмы. Сейчас чувствую себя здоровым человеком. Спасибо.
Николай
Большое спасибо за высококвалифицированную помощь!
Игорь Иванович помог после тяжелой травмы позвоночника. Во многом благодаря ему сейчас я на ногах, за что искреннее спасибо!
Маргарита
Доверие к врачам приходит, как только улучшается самочувствие. У меня так же произошло, когда уже на второй день после начала лечения ощутила облегчение. Хороший врач!
Галина
У этого человека золотые руки. Устранил тяжелую патологию, что до этого не удавалось никому! Рекомендую!
Похожие специалисты:
Червяков Сергей Ильич