Копейкин Игорь Иванович

Вертебролог, Травматолог, Ортопед, Хирург
врач высшей категории
Врач -вертебролог высшей категории. Проводит мануальную терапию в коррекции позвоночника - устраняя функциональный блок между позвонками. Комплексной подход в лечении патологии позвоночника с применением массажа, лечебной физкультуры и физиотерапии, лечение последствий травм позвоночника и заболевания суставов. Имеет многолетний опыт работы в клиниках Европы (Германия) и Азии (Израиль, Палестина).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Иван
Квалифицированный врач любящий свою работу. Лечебная физкультура пошла на пользу.
Валентина
Очень грамотный врач. Работу свою любит. Назначил курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Илья
Я даже испугаться не успел – так ловко Игорь Иванович вправил мне вывих. Классный специалист! Мастер своего дела. Если у кого-то еще что-то подобное случится, знайте: ваше спасение здесь.
Дмитрий
Игорь Иванович - высококвалифицированный врач. Он составил эффективную сфему восстановления после травмы. Сейчас чувствую себя здоровым человеком. Спасибо.
Николай
Большое спасибо за высококвалифицированную помощь!
Игорь Иванович помог после тяжелой травмы позвоночника. Во многом благодаря ему сейчас я на ногах, за что искреннее спасибо!
Маргарита
Доверие к врачам приходит, как только улучшается самочувствие. У меня так же произошло, когда уже на второй день после начала лечения ощутила облегчение. Хороший врач!
Галина
У этого человека золотые руки. Устранил тяжелую патологию, что до этого не удавалось никому! Рекомендую!

• 1989 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Похожие специалисты:
Травматолог-ортопед, Вертебролог