Харлап Игорь Васильевич

Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
врач высшей категории
Вызов на дом
Врач-невролог, рефлексотерапевт (высшая врачебная категория), профессионально владеющий методами мануальной терапии и фармакопунктуры, китайской акупунктуры и др. Помогает пациентам при стреляющей боли от позвоночника в ногу или в руку, при слабости мышц рук или ног.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Владимир
Благодарен Игорю Васильевичу за его руки. После массажа еще два дня чувствовал эффект. Благодаря этому быстро восстановился после травмы.
Венера
Толковый врач. Хорошо знает свое дело. Проводит качественное лечение.
Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
Владимир Иванович
01 мая '16г.
Посещаю доктора уже не в первый раз. После проведенных курсов лечения мне становится намного легче. Спасибо за оказываемую помощь.

• 1984 г. - Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность "Лечебное дело".

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы вертеброгенных заболеваний нервной системы", Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • ТУ "Реабилитация заболеваний нервной системы с применением мануальной терапии и электростимуляции", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • ТУ "Мануальная терапия вертеброгенных заболеваний нервной системы", ДоНМУ им. М. Горького;
  • ТУ "Мануальная терапия", ХМАПО;
  • ТУ "Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация неврологов Украины;
  • Всеукраинская ассоциация по неврологии и рефлексотерапии.