Харлап Игорь Васильевич

Консультация от 469 грн.
Вызов на дом
Врач-невролог, рефлексотерапевт (высшая врачебная категория), профессионально владеющий методами мануальной терапии и фармакопунктуры, китайской акупунктуры и др. Помогает пациентам при стреляющей боли от позвоночника в ногу или в руку, при слабости мышц рук или ног.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

30 ноября '-1г.
Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
Венера
Толковый врач. Хорошо знает свое дело. Проводит качественное лечение.
Владимир Иванович
01 мая '16г.
Посещаю доктора уже не в первый раз. После проведенных курсов лечения мне становится намного легче. Спасибо за оказываемую помощь.

• Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность "Лечебное дело" (1984 г.).

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы вертеброгенных заболеваний нервной системы", Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • ТУ "Реабилитация заболеваний нервной системы с применением мануальной терапии и электростимуляции", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • ТУ "Мануальная терапия вертеброгенных заболеваний нервной системы", ДоНМУ им. М. Горького;
  • ТУ "Мануальная терапия", ХМАПО;
  • ТУ "Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация неврологов Украины;
  • Всеукраинская ассоциация по неврологии и рефлексотерапии.