Адаменко Екатерина Борисовна

Невролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
Консультация

София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Михайлина
Большое спасибо за помощь. Екатерина Борисовна должным образом отнеслась к проблеме моего ребенка. Сейчас намного лучше.
Лиза
22 ноября '16г.
Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Валентина Павловна
11 сентября '16г.
Безмерно благодарны Екатерине Борисовне за ее помощь и доброту
10 сентября '16г.
Даже не знаю, как Вас и благодарить. Мы с мужем уже не надеялись,что сын начнет говорить, но чудо случилось!

• 1995 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 1997 г. - интернатура по специальности "Детская неврология";
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика".

• Проходит курсы повышения квалификации согласно нормативам МОЗ, последний раз - в 2014 г. с последующим присвоением высшей врачебной категории.

• Ассоциация неврологов Украины