Гришило Павел Викторович

Детский
Аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении проявлений аллергии на кожных покровах у детей, нарушений иммунного статуса. Доктор Гришило П.В. занимается исследование функций внешнего дыхания с тестами, диагностикой кожных проб с аллергенами, лечение аллергенами – СИТ (аллерговакцинация), лечение пиявками (гирудотерапия).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )

Вероника
30 ноября '-1г.
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Женя
Сначала скептически отнеслась к идее альтернативных методов лечения, но потом поняла, что Павел Викторович абсолютно точно знает, что делает!
Міла
Я вже й не думала, що колись забуду про свою алергію) Виявилось, що із нею можно жити на повну. якщо слухати, що каже Павел Вікторовіч))