Данилюк Неля Викторовна

Педиатр
врач первой категории
Детский
Педиатр первой категории, наблюдает деток грудного возраста, занимается лечением острых инфекций вирусной природы нижних/верхних дыхательных путей, болезней желудочно-кишечного тракта, субфебрилитетов, глистных инвазий, болезней инфекционной природы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Алина
Врач помогла сыну вылечить цистит. Теперь обращаемся только к ней, отличный специалист
Зоя К.
Неля Владимировна!! Родимая наша! Лечит нашего сыночка, благодарим!!!))
Вежливая и приятная, к детям очень хорошо относится и проводит эффективное лечение. Рекомендую.
В 7 месяцев сыночек подхватил инфекцию, видимо не углядела... Неля Викторовна нам помогла справиться с болезнью, спасибо ей огромное!

• 2006 г. - XI симпозиум педиатров «Мама и ребенок», Катовице (Польша).
  • 2010 г. - Научно-практическая конференция с международным участием «Вопросы патогенеза, диагностики и лечения сепсиса у детей», Киев.
  • 2011 г. - Научный семинар-тренинг МОЗ/ЮНИСЕФ «Оказание медико-социальных услуг подросткам и молодежи», Запорожье.
  • 2012 г. - Научный симпозиум Национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ» «Вопросы патогенеза, диагностики и лечения сепсиса у детей», Киев.