Саввин Константин Эдуардович

Уролог
Врач высшей категории
Врач-уролог высшей квалификационной категории, член Ассоциации урологов Украины. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний урологического профиля: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, недержания мочи и т.д. Владеет методикой проведения эндоскопических (малоинвазивных) вмешательств.
Консультация

Кира
15 апреля '17г.
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Денис
Лечился у Константина Эдуардовича от простатита. Он провел очень качественное и действенное лечение. Ко мне вернулась былая мощь. Спасибо большое, ведь я могу снова чувствовать себя полноценным мужчиной.

• Член Ассоциации Урологов Украины.