Завалько Светлана Васильевна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач УЗИ-специалист высшей категории, владеет всеми видами ультразвуковой диагностики. Является членом Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.

Поліна
Світлана Василівна дуже гарний спеціаліст. Неодноразово приходила до не на діагностику, завжди отримувала високоякісне обслуговування.
Ханна
Врач выполняла мужу узи почек. Все понятно и качественно, дала полезные рекомендации
Кирил
04 октября '16г.
Позитивна лікарка, процедура пролетіла в одну мить)
Илона
Понравился подход к пациенту. Да и диагностику она провела быстро и хорошо.
Евгения
26 мая '16г.
Доктор внимательно относится к своей работе, все делает аккуратно и неспешно. Диагноз поставила точный, проинформировала и сделала заключение.

• 1998 г. - Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность "Лечебное дело".

• 2005, 2007, 2010, 2015 гг. - ПАЦ (предаттестационных циклов) на базе ДоНМУ им. М. Горького и Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Ассоциация врачей ультразвуковой диагностики Украины;
  • Украинский Допплеровский Клуб.