Юркина Алла Валерьевна

Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог
Врач-аллерголог, клинический иммунолог, пульмонолог, занимается диагностикой и лечением больных с бронхообструктивными заболеваниями, оценкой иммунного статуса, иммунотерапия и реабилитация при хронических рецидивирующих вирусных, бактериальных, грибковых инфекциях, гельминтозах. Проводит лечение с применением медицинских пиявок.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
Саша
Умная и приятная женщина! На консультации рассказала все, что я хотела узнать!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Богдан
При первом взгляде вызвала доверие и уважение, оправдала на все сто!

• 1992 г. - Национальный медицинский университет им. А. Богомольца;
  • Аспирантура на кафедре клинической иммунологии и аллергологии НМАПО имени П.Л.Шупика.