Юркина Алла Валерьевна

Аллерголог, Пульмонолог
Врач-аллерголог, клинический иммунолог, пульмонолог, занимается диагностикой и лечением больных с бронхообструктивными заболеваниями, оценкой иммунного статуса, иммунотерапия и реабилитация при хронических рецидивирующих вирусных, бактериальных, грибковых инфекциях, гельминтозах. Проводит лечение с применением медицинских пиявок.

Galina Chaikovska
Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
Саша
08 сентября '16г.
Умная и приятная женщина! На консультации рассказала все, что я хотела узнать!
Костя
04 ноября '16г.
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Богдан
04 сентября '16г.
При первом взгляде вызвала доверие и уважение, оправдала на все сто!

• 1992 г. - Национальный медицинский университет им. А. Богомольца;
  • Аспирантура на кафедре клинической иммунологии и аллергологии НМАПО имени П.Л.Шупика.