Кириченко Нина Владимировна

Невролог
Врач высшей категории
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.

Наталия
Наблюдались у Нины Владимировны еще с рождения, когда она работала в Охматдете. У дочки был эписиндром. Потом еще консультировала моих двух детей. Очень чуткий и профессиональный врач! Рекомендую
08 января '18г.
Планово наблюдаемся у Нины Владимировны уже два года. Впечатления как о специалисте и человеке только положительные. За это время она нам помогла рассеять много страхов неопытных родителей, найти причину проблемы со сном, грамотно отправила к нужным специалистам, и каждый раз морально поддерживала. Это тот врач, который никогда не назначит химию без причин, сделает все, чтоб этого избежать и, если необходимо лечение, сделает его щадящим для детского организма. Всегда ответит на вопросы, подскажет как правильно себя вести с ребенком в сложных и непонятных нам, родителям, ситуациях. Спасибо Вам огромное, Нина Владимировна!
Зорян
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Полина
18 июня '16г.
Большое спасибо за оказанную помощь! Просто не знаю, что бы мы без вас делали!

• Член Противоэпилептической Лиги.