Тихоненко Наталья Александровна

Нефролог
врач высшей категории
Детский
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10

Наталия
Попали в стационар по скорой. Наталья Александровна спасла мне ребенка в критическом состоянии. Нефролог высшей квалификации и Человек с большой буквы. Внимательная, приятная, здоровье ребенка всегда на контроле, даже в выходные. Смело рекомендую! Очень благодарны за лечение.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Обследовалась у Натальи Александровны, когда появились боли в пояснице. Консультация хорошая, все тщательно объясняет и лечение сразу помогло.
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Валентина
Очень хороший врач! Рекомендую!
Виктория
Все просто замечательно. Рекомендую!

• Стажировка по детской нефрологии в университетской клинике г. Эдмонтон, Канада;
  • Участие в ежегодных научно-практических конференциях, съездах нефрологов Украины, Всемирных днях почки, международных последипломных курсах ERA-EDTA.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации нефрологов Украины.