Тихоненко Наталья Александровна

Нефролог
Врач высшей категории
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.

Леся
В 2011р врятувала нашого сина буквально з того світу, правільно підібравши лікування запущеного гломерулонефриту. Зараз сину 14 років, здоровий, грає у футбол)), всією родиною молимся за її здоров‘я
01 ноября '19г.
Наталья Александровна ,ведёт нашего сына с 2014 года. У сына 2 сторонний ПМР .Мы всегда получали высококвалифицированную помощь от Натальи Александровны и в будние и в выходные , и в медучреждении и по телефону. Наталья Александровна доктор от Бога и человек с большим и добрым сердцем .Спасибо большое доктору!
Наталия
Попали в стационар по скорой. Наталья Александровна спасла мне ребенка в критическом состоянии. Нефролог высшей квалификации и Человек с большой буквы. Внимательная, приятная, здоровье ребенка всегда на контроле, даже в выходные. Смело рекомендую! Очень благодарны за лечение.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Обследовалась у Натальи Александровны, когда появились боли в пояснице. Консультация хорошая, все тщательно объясняет и лечение сразу помогло.
04 ноября '16г.
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
05 августа '16г.
Очень хороший врач! Рекомендую!
Все просто замечательно. Рекомендую!

• Стажировка по детской нефрологии в университетской клинике г. Эдмонтон, Канада;
  • Участие в ежегодных научно-практических конференциях, съездах нефрологов Украины, Всемирных днях почки, международных последипломных курсах ERA-EDTA.

• Член Ассоциации нефрологов Украины.