Смык Ирина Федоровна

Стоматолог
Заведующая отделением
Врач высшей категории
Доктор Ирина Федорова - стоматолог высшей категории, заведующая отделением стоматологии в медиком. Специалист в эндодонтии на современном уровне, косметической реставрации передних зубов, изготовление адезивных мостовидных конструкций, лечении заболеваний слизистой оболочки и др.

Елизавета
Работой Ирины Федоровны всегда довольна. Мне сохранила зуб недавно, который проще было удалить и сделать протезирование. Но смык по-человечески и профессионально относится к каждому пациенту. Мне она очень нравится!
Мила
Ирина Федоровна помогла вылечить зуб абсолютно без боли. Вот это специалист!
Андрей
04 ноября '16г.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Слава
18 сентября '16г.
Уже два раза обращалась для лечения зубов. Очень довольна, вообще не больно)))
Константин
10 августа '16г.
Спасибо за крепкие зубы!

• базовые курсы по косметической реставрации;
  • научно-практическая конференция «Прямой метод реставрации эндодонтически леченых и измененных в цвете зубов».