Ринзберг Борис Сергеевич

Хирург
Врач первой категории
Детский хирург, первой врачебной категории, занимается проведением операций по профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической хирургии. доктор Ринзберг Б.С. оказывает неотложную помощь по профилю детской хирургии.

11 апреля '17г.
Борис Сергеевич спас моего 4 месячного сына .Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!
Вікторія
04 апреля '17г.
Дуже вдячна, спас мою дитину. Була щиро здивована, що в нашій країні є такі молоді лікарі, спеціалісти своєї справи. ДЯКУЮ!!!
Ірина
Борис Сергеевич оперировал мужа. Вежливый, опытный специалист.
11 сентября '16г.
Принял нас без ожидания, так как сразу понял, что дело не терпит отложения. Спас нашего сына!! Спасибо!!
10 сентября '16г.
Со страхом ждали окончания операции, но Борис Сергеевич сделал все идеально! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! СПАСИБО
Надежда
06 сентября '16г.
Врач, которому не страшно доверить здоровье ребенка! Низкий поклон ВАМ!
Замечательный специалист! Врач от Бога! Очень внимательный, спокойный, порядочный и надежный! Спасибо за Вашу помощь в лечении ребенка!

• 2008 г. - ТУ "Абдоминальная лапароскопическая хирургия детского возраста", (КМАПО);
  • 2008 г. - мастер-класс "Лапароскопическая хирургия в педиатрии – проблемы и перспективы развития в Украине";
  • 2011 г. - Всеукраинская научно-практическая конференция с международным участием "Современные мини-инвазивные технологии в хирургии и гинекологии";
  • 2012 г. - Международная научно-практическая конференция "Малоинвазивная хирургия и урология детского возраста: современные подходы".
Детский хирург, детский уролог, хирург-эндокринолог
Маммолог, онкомаммолог, онкохирург, онкодерматолог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург