Медичний центр Олега Колібаби

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Сучасна медична клініка широкого профілю "Медичний центр Олега Колібаби" більше 5 років займається діагностикою та профілактикою різних захворювань в області гінекології, урології, проктології, косметології, пластичної, реконструктивної та щелепно-лицевої хірургії, отоларингології, педіатрії, озонотерапії. У штаті більше 50 співробітників, зокрема 17 досвідчених практикуючих лікарів. Клініка "Медичний центр Олега Колібаби" надає населенню послуги:

• консультація і огляд фахівців,
  • малоінвазивна гінекологія,
  • неврологічні маніпуляції,
  • повний спектр послуг косметології,
  • малоінвазивна проктологія,
  • лазерна ліпосакція,
  • абдомінопластика,
  • кругова підтяжка обличчя,
  • педіатрія,
  • пересадка волосся і т.д.

Багатопрофільна клініка "Медичний центр Олега Колібаби" використовує сучасне обладнання та інноваційні технології в діагностиці. Для користі пацієнта ведеться співпраця з різними державними та приватними клініками України. Практикується індивідуальний підхід до кожного.

"Медичний центр Олега Колібаби" зручно розташована в центрі Києва, в доступності від станцій метро. Для клієнтів надана зручна парковка, безкоштовний wi-fi, термінали для оплати послуг за допомогою банківської карти. Ведеться попередній запис, прийом пацієнтів щодня.

Медичний центр Олега Колібаби, вартість послуг:

• Стаціонарне лікування в палаті інтенсивної терапії (1 доба) 4 000
  • Стаціонарне лікування у палаті інтенсивної терапії (до 12 годин) 1 200
  • Стаціонарне перебування у VIP палаті (1 доба) 4 000
  • Стаціонарне перебування у двомісній палаті (1 доба) 3 000
  • Стаціонарне перебування в одномісній палаті з перебуванням одного члена сім'ї у палаті (1 доба) 3 000
  • Денний стаціонар для дорослих (до 6 годин) 900
  • Лазерна деструкція фіброаденоми молочної залози 8 000
  • Лазерна ліпосакція (1 зона) 12 000
  • Лазерна ліпосакція підборіддя 12 000
  • Лазерне видалення абсцесу, фурункулу, карбункулу 2 200
  • Лазерне видалення абсцесу, фурункулу, карбункулу (без вартості анестезії) 2 ст. 1 900
  • Лазерне видалення папілом (більше 10 – 16 шт.) 1 600
  • Повторна консультація трихолога 850
  • Пересадка брів, вій, бороди (1 графт) 55
  • Пересадка волосся (1 графт при пересадці до 1000 графт) 45
  • Пересадка волосся (1 графт при пересадці від 1000 графт, без вистригання) 75
  • Пересадка волосся (1 графт при пересадці від 1000 графт, повне підстригання) 31
  • Пересадка волосся (1 графт при пересадці від 1000 графт, часткове вистригання) 40
  • Первинна консультація уролога 1 000
  • Консультація ендокринолога 800
  • Повторна консультація ендокринолога 800

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
20 квітня '21р.
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
21 травня '19р.
Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
03 травня '19р.
Хочу сказать спасибо Численко Н.П. к ней попала по рекомендации и все прошло отлично. Грудь стала идеальной, поставила 400)) и не пожалела. Рекомендую Численко как хорошего специалиста.
Желание продлить молодость привело к Нине Валерьевне, о которой просто легенды ходят как о настоящей кудеснице по омоложению. Благодаря ее умениям несколько лет я внешне таки сбросила.
Наталия
Отличный врач и приятный человек. Все четко и ясно, виден результат.
Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
11 квітня '18р.
Мне не нравился мой высокий лоб. Хотелось сделать его поменьше. СДелала пересадку волос. Очень довольна работой этого доктора!
хочу выразить благодарность Численко Наталии Петровне за проведенную операцию и за внимание во время длительного периода после операции. Очень аккуратный и внимательный хирург.
Макс
У меня были залысины (мне 30 лет - живу в США), сделали за однин день (часов 8-9) операцию fue (2500 графтов). Операция была целый день, но это того стоило. очень хороший и приятный врач ! не болело и даже было весело :) в США раз в 4-5 дороже. прошло 5 месяцев - выгляжу на лет 7 моложе ! :) Благодарен врачу Гришай Сергей Евгеньевичу
Делала лазерную липосакция у доктора Гришай. Впечатления- великолепные. Специалист высокого класса, очевиден опыт работы и превосходное образование. Приехала делать операцию из Штатов и ни секунды не пожалела. С радостью рекомендую доктора родным и близким!
катерина
2 месяца назад делала в клинике маммопластику. Оперировал Зайка. Результатом осталась очень довольна. Меня прекрасно проконсультировали, подобрали импланты. Операция прошла без проблем. Правда, тяжеловатенько было поначалу, после наркоза. Спасибо большое персоналу и хирургам клиники за хорошо сделанную работу.
Назар
Так сложилась ситуация, что без иссечения анальной трещины было не обойтись. Хорошо, что меня консультировал такой известный специалист-проктолог, как Заика Александр Викторович. Операция прошла легко. Я даже в этом не сомневался. Спасибо, Вам.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Необходимую диагностику доктор провела очень быстро и качественно. Я довольна выбором врача.
Вероника
Излишне говорить о том, что руки Яцышина творят чудеса. Просто Игорь Викторович опытный и талантливый пластический хирург. Вот готовлюсь к нему на вторую операцию, надеюсь все будет безупречно, как и в первый раз.
тамара
Численко Наталья Петрівна,лікар від бога,добра, чуйна людина їй не байдужа чужа біль, а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і доброту.Клініка ИБН СИНА чудова, все на вищому рівні.Рекомендую Всім.Оцінка вища.
Квітка
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
Талант Гришая у меня лично не вызывает сомнений. Сама к нему обращалась по рекомендации других счастливых его пациентов – все очень довольны. Сергей Евгеньевич с пониманием относится к пожеланиям пациента и результаты его трудов сложно переоценить.
Тетяна
Моя подруга долго мечтала об увеличении груди, но не могла выбрать хорошего специалиста. Обратившись к Игорю Викторовичу, сомнений не было перед согласием на операцию. Результатом очень довольна и особенно ее муж:-)
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Ярослава
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Антон
Положительные результаты моего лечения у Кицюк Натальи служат для меня подтверждением ее высокой квалификации. Впрочем, у меня никаких сомнений и не было на этот счет – она отличный дерматолог, приятная и тактичная девушка.
Знакомые мне подсказали, что на УЗИ лучше всего к Романюк записаться. Опытный специалист, от нее любые детали обследования не ускользнут. Теперь это я на личном опыте убедилась, Юлия Анатольевна профессионал своего дела!
Для меня очень важна доброжелательность, тактичность и аккуратность Касьян. Поэтому я к ней и обращаюсь не впервые. Екатерина замечательный врач, всегда настроена на достижение максимально эффективных результатов лечения, прислушивается к мнению и пожеланиям пациента.
Жанна
Дуже дякую Ользі Володимирівні, що не тільки призначила мені хороше лікування, але і проконтролювала його до мого повного одужання. Відчувається, що Пранова відповідально ставиться до своєї роботи!
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Завдяки Копієвському прекрасно виглядаю в свої 48 років. Олег Євгенович має професійний погляд на проведення будь-якої операції. Зверталася до нього двічі, до цього часу результати його праці відмінно виглядають.
Спасибо Клинике Олега Колибабы за успешно проведенную пластическую операцию, делала увеличение груди, выбирала долго клинику и доктора, остановилась на этой клинике, за внимание и профи низкий поклон.
Дар'я
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Люба
Внимание и профессионализм Инны Николаевны позволяют каждому ее пациенту рассчитывать на объективную постановку диагноза и действенное лечение. Мищенко классный гинеколог, и это не только мое мнение!
07.04.2017
У мужа давно диагностировали полип прямой кишки, но он все не решался на операцию. Благодаря Александру Викторовичу все прошло быстро и успешно. Сейчас муж уже не помнит о болезни. Очень благодарны..
Наталена
Петах отличный пластический хирург. Всегда позитивно настроен и поддерживает своих пациентов. Отлично проводит операции и строго контролирует соблюдение послеоперационного режима. Я довольна результатом операции – качественно и без осложнений!
Константин
Долго мучился со своей проблемой, все не решался обратиться к врачу. Хорошо, что к Шостаку попал на прием. С Игорем Николаевичем оказалось все так просто. Корректно и грамотно обследовал, пролечил меня по новой методике практически безболезненно. Профессиональная работа, благодарю!
Маргарита
Очень хороший врач. Я рада, что пришла на прием именно к нему!!!
Екатерина
Около 4 месяцев назад, заметила, что дочь очень мало кушает, после еды начинается рвота, похудела на 15 килограмм (сейчас весит 41 килограмм). Думала обратиться к гастроэнтерологу, однако врач сказал, что необходим осмотр психиатра, так как со стороны пищеварительного тракта патологии не выявлено. На консультации у психиатра доктор диагностировал булимию, назначил лечение. Сразу предупредил, что курс длительный и довольно тяжелый. Я надеюсь, мы справимся…
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам. Рекомендую ее как хорошего врача.
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Полина
Наталья Александрова вела у меня всю беременность. Благодаря ее рекомендациям малыш родился здоровым)))
Григорий
Низкий поклон Александру Викторовичу на его работу.
Роман
Про Олександра Вікторовича тільки гарні спогади. Швидко мене вилікував, та ще й корисні поради від нього отримав, як в подальшому позбавити себе подібних хвороб.
Арина
Наконец то я нравлюсь себе в зеркале! У Игоря Викторовича золотые руки
Александра
Консультировалась у него по поводу проведения ринопластики. Показался человеком, знающим свое дело. Скоро ложусь на операцию.
Ксюша
Девочки, обращайтесь! Ани прекрасный специалист.
Вячеслав
Обращался к нему за помощью. Всю работу сделал качественно, минимизировал осложнения после операции.
Лена
Доктор выполняла мне УЗИ сердца. Все точно рассказала, подтвердила предыдущие диагнозы.
Руслана
Консультация хорошая, повторно обязательно обращусь!
Тетяна
Дякую Романюк Юлії Анатоліївні за лікування мого гастриту. Справжня рятівниця.
Олеся
Приятная в общении, вежливая, добродушная, знает толк в медицине.
Яцишин мастер своего дела, мне его рекомендовали. Результаты его работы меня впечатлили.
Анатолий Петрович
Обратился по совету знакомого. Не ожидал, что для решения проблемы понадобится так мало времени. Огромное спасибо!
Андрей
Был грибок на коже, долго не мог вылечить. Наталия Игоревна учла все ошибки предыдущих врачей и смогла подобрать недорогие лекарства, которые решили проблему.
Оксана Владимировна относится к каждому пациенту как к своему близкому. Спасибо за такое человеческое отношение!
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Рома
Не могу остаться недовольным его работой. Все сделал грамотно и качественно.
Руслан
Сделал мою семью счастливой и помог жене побороть бесплодие. Низкий поклон!
Максим
Завдяки Ганні Володимирівні нам з дружиною вдалося впоратися з проблемами сексуального життя. Вона дуже коректний, мудрий і компетентний фахівець. Дякуємо!
Антон
Обращались к Анне Владимировне за консультацией с супругой. Очень вежливый и корректный врач, остались довольны.
Людмила любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К ней всегда пациентов много.
Ксения
У брата после травмы головы появились галлюцинации, обратились в больницу. На консультации у психиатра доктор провел обследование, госпитализировал в отделение. Надеюсь, все будет хорошо…
Спасибо за красивую грудь))
Любов
У крестной с возрастом появились расстройства нервной системы. Она стала невнимательной, несколько раз повторяет слова, отмечается дрожание рук, иногда отказывается от еды. Обратилась в больницу, направили на консультацию к психиатру. Врач на основании результатов диагностики поставил диагноз и назначил терапию. Сейчас вижу некоторое улучшение в состоянии крестной. Спасибо за помощь.
Максим
Благодаря Александру Викторовичу я снова могу жить полноценной жизнью. Спасибо оргомное за помощь!
Яна
Шикарный специалист, побольше бы таких.
Вероника
Я в восторге! Прохоила курс лазерной эпиляции у Светланы Игоревны. Результат поразил, а и врач — приятнейшая женщина. Буду рекомендовать подругам.
Алекс
Яцишин мою дружину оперував. Радий, що звернулися саме до цього пластичного хірурга. Дружина завдяки його роботі, виглядає приголомшливо.
Супер! Олег Евгеньевич — это не просто врач, это волшебник!!!
Диана
Я счастлива, что обратилась к Ольге Владимировне! Теперь я снова чувствую себя женщиной!
Лилия
Обращались для удаления послеоперационного рубца, сейчас осталась небольшая пигментация. Результатом довольны.
Клавдия
Спасибо за помощь! Всем довольна!
Тетяна
Я дуже рідко звертаюся до лікарів, але цього разу в мене не було іншого виходу. Після бесіди із Катериною Сергіївною залишилася приємно задоволена. Зараз прохожду курс лікування, помітний прогрес вже є.
Алиса
Благодаря лечению псориаз уже 4 месяца не проявляется!
28 травня '16р.
Вроде обычная процедура, но я после чистки почувствовала себя новым человеком, понравилось безумно и хочется еще повторить.
Лидия
14 травня '16р.
Заново внесла любовь и гармонию в нашу супружескую жизнь. Спасибо!

Лікарі клініки Медичний центр Олега Колібаби

• Уролог
  • Флеболог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00