Клиники венерологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи венерологи
Консультация венеролога на дому 400
Консультация венеролога 250
Личная профилактика венерических заболеваний у мужчин 200
Лечение микоплазмоза 2400
Схема лечения венерических заболеваний 600
Повторная консультация венеролога 220

Венерологический центр специализируется на исследовании инфекционных заболеваний, возбудитель которых передается при интимной близости. Специалисты этой клиники занимаются разработкой наиболее эффективных схем лечения, не допуская хронизации процесса, развития осложнений. В венерологические клиники Киева стоит обратиться при появлении болезненности при мочеиспускании, половом контакте, выделений из уретрального канала, влагалища с неприятным запахом, трещин, язвенных дефектов на слизистой крайней плоти, высыпаний на гиперемированной отечной коже.

За какой помощью обращаются в венерологические центры

Центры венерологии оказывают помощь в выявлении, лечении и профилактике сифилиса, уреаплазмоза, гонореи, хламидиоза, трихомониаза, герпеса генитального типа, папилломавирусной инфекции. Комплексный подход гарантирует выздоровление, однако не стоит забывать о профилактических мерах во избежание заражения другими венерическими болезнями.

Что такое венерология?
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Литвин Людмила Петровна
  • Консультация венеролога 250

• Консультация венеролога 280
  • Консультация венеролога на дому 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. Прием ведет врач: Карпович Маргарита Владимировна
  • Консультация венеролога 275
  • Повторная консультация венеролога 220
Средняя оценка пользователей 7.6
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Комплексное лечение уреаплазмоза (неосложненного) 3 600
  • Комплексное лечение уреаплазмоза (осложненного) 4 000
  • Комплексное лечение хламидиоза (неосложненного) 4 000
  • Комплексное лечение хламидиоза (осложненного) 4 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. Прием ведет врач: Газда Николай Николаевич
  • Антитіла IgM до хламідії трахоматіс (Сhlamydia trachomatis IgM) 149
  • Антитіла IgA до хламідії трахоматіс (Сhlamydia trachomatis IgA) 204
  • Антитіла IgG до хламідії трахоматіс (Сhlamydia trachomatis IgG) 149
  • № 11 (IgG Хламідія трахоматіс, HSV-1/2, CMV, Rubella, Toxoplasma) 550
  • № 12 (IgM Хламідія трахоматіс, HSV-1/2, CMV, Rubella, Toxoplasma) 550
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний.
  • Лечение хламидиоза
Средняя оценка пользователей 9
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко Олег Иванович
  • Лечение микоплазмоза 2 400
  • Лечение уреаплазмоза 2 400
  • Лечение трихомониаза 2 400
  • Лечение хламидиоза 2 400
  • Лечение заболеваний вирусной этиологии 2 400
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение гонореи 400
  • Лечение сифилиса 400
  • Лечение хламидиоза 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Сеченова, 7а м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведет врач: Лисецкий Андрей Викторович
  • Схема лечения венерических заболеваний от 600
Средняя оценка пользователей 8.4