Клиники венерологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи венерологи
Консультация венеролога 130 - 390 грн
Личная профилактика венерических заболеваний у мужчин 200 грн
Лечение микоплазмоза 2400 грн
Схема лечения венерических заболеваний 600 грн
Повторная консультация венеролога 175 - 350 грн
Первичный прием врача-венеролога (осмотр и консультация) 420 грн

Венерологический центр специализируется на исследовании инфекционных заболеваний, возбудитель которых передается при интимной близости. Специалисты этой клиники занимаются разработкой наиболее эффективных схем лечения, не допуская хронизации процесса, развития осложнений. В венерологические клиники Киева стоит обратиться при появлении болезненности при мочеиспускании, половом контакте, выделений из уретрального канала, влагалища с неприятным запахом, трещин, язвенных дефектов на слизистой крайней плоти, высыпаний на гиперемированной отечной коже.

За какой помощью обращаются в венерологические центры

Центры венерологии оказывают помощь в выявлении, лечении и профилактике сифилиса, уреаплазмоза, гонореи, хламидиоза, трихомониаза, герпеса генитального типа, папилломавирусной инфекции. Комплексный подход гарантирует выздоровление, однако не стоит забывать о профилактических мерах во избежание заражения другими венерическими болезнями.

Что такое венерология?
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
в клинике 3 венеролога
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Литвин Людмила Петровна, Жук Олег Борисович, Шевченко Елена Петровна
  • Консультация венеролога 250

• Консультация венеролога 280
  • Консультация венеролога на дому 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Еще клиники:

Киев г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
в клинике 2 венеролога
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий. Прием ведут врачи: Карпович Маргарита Владимировна, Маслюк Ирина Викторовна
  • Консультация венеролога 275
  • Повторная консультация венеролога 220
Средняя оценка пользователей 7.5
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
в клинике 1 венеролог
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Комплексное лечение уреаплазмоза (неосложненного) 3 600
  • Комплексное лечение уреаплазмоза (осложненного) 4 000
  • Комплексное лечение хламидиоза (неосложненного) 4 000
  • Комплексное лечение хламидиоза (осложненного) 4 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
в клинике 2 венеролога
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведут врачи: Сиделковская Елена Михайловна, Смоляр Наталья Сергеевна
  • Консультация венеролога 390
  • Повторная консультация венеролога 350
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
в клинике 1 венеролог
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт. Прием ведет врач: Газда Николай Николаевич
  • Антитіла IgM до хламідії трахоматіс (Сhlamydia trachomatis IgM) 149
  • Антитіла IgA до хламідії трахоматіс (Сhlamydia trachomatis IgA) 204
  • Антитіла IgG до хламідії трахоматіс (Сhlamydia trachomatis IgG) 149
  • № 11 (IgG Хламідія трахоматіс, HSV-1/2, CMV, Rubella, Toxoplasma) 550
  • № 12 (IgM Хламідія трахоматіс, HSV-1/2, CMV, Rubella, Toxoplasma) 550
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Сеченова, 7а м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
в клинике 2 венеролога
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведут врачи: Лисецкий Андрей Викторович, Гамоцкий Андрей Васильевич
  • Схема лечения венерических заболеваний от 600
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Лечение хламидиоза
Средняя оценка пользователей 9
в клинике 7 венерологов
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Вергуленко Олег Иванович, Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна, Дворская Светлана Александровна
  • Лечение микоплазмоза 2 400
  • Лечение уреаплазмоза 2 400