Кицак Светлана Григорьевна

Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).

Ярослава
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
20 октября '16г.
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам. Рекомендую ее как хорошего врача.
Вероника
Я в восторге! Прохоила курс лазерной эпиляции у Светланы Игоревны. Результат поразил, а и врач — приятнейшая женщина. Буду рекомендовать подругам.

• 2007 г. - Медицинский колледж по специальности "Лечебное дело".

• 2010 г. – курсы озонотерапии;
  • 2011 г. – "Классическая и аппаратная косметология";
  • 2011 г. - "Интим депиляция и бикини-дизайн";
  • 2011 г. - "Инъекционные методики мезотерапии и биоревитализации".2010 г. – курсы озонотерапии;
  • 2011 г. – "Классическая и аппаратная косметология";
  • 2011 г. - "Интим депиляция и бикини-дизайн";
  • 2011 г. - "Инъекционные методики мезотерапии и биоревитализации".