Чигринец Нина Валерьевна

Пластический хирург
Врач высшей категории
Доктор Чигринец Нина Валериевна пластический хирург высшей квалификационной категории, заместитель главврача, приоритетными направлениями в работе являются пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. Помогает пациентам восстановиться после обширных и тяжелых травм, предупредить инвалидизацию у онкобольных, устранить врожденные или посттравматические дефекты частей тела. Имеет большой опыт работы в коррекции эстетических и возрастных проблем тела и лица. Чигринец Нина Валерьевна член Ассоциаций по эстетической и реконструктивной хирургии.

Желание продлить молодость привело к Нине Валерьевне, о которой просто легенды ходят как о настоящей кудеснице по омоложению. Благодаря ее умениям несколько лет я внешне таки сбросила.

• Владивостокский медицинский институт. Клиническая ординатура по специальности — терапия.

• Курсы по ангиологии и рентген-эндоваскулярной хирургии, современные ультразвуковые методы диагностики больных с патологией сердечно-сосудистой системы.