Численко Наталья Петровна

Пластический хирург
Врач высшей категории
Доктор Численко Наталья Петровна имеет высшую врачебную категорию. Проводит консультационные приемы, выполняет первичные осмотры пациентов, которым требуется коррекция различных структур тела. Дает рекомендации относительно планируемых изменений, оценивает риски осложнений. Оперирует пациентов, перенесших аварии и травмы в результате несчастных случаев, помогает женщинам после родов восстановить фигуру. Выполняет пластику контуров лица, молочных желез, сосков. Назначает реабилитационную терапию после хирургического вмешательства. За 17 лет опыта врач провела более 2000 пластических операций: маммопластика, отопластика, верхняя и нижняя блефаропластика, липосакция, липофиллинг, круговая подтяжка лица, абдоминоапластика.

25 августа '21г.
Хочу выразить благодарность за высокий уровень профессионализма и за заботливое отношение Численко Наталью! Сейчас я быстро восстанавливаюсь после глютеопластики проведённой Натальей Петровной неделю назад. Результат уже радует отражением в зеркале и в целом ощущении себя.) Три года назад была мамопластика, во время консультации мы проговорили все мои пожелания и они были учтены - чему я рада. Здоровья, сил и красоты Вам и Вашей команде, Наталья Петровна! С уважением!
Anna Kolodii
22 мая '21г.
Я завжди мріяла зробити операцію по збільшенню грудей. І коли мрія почала здійснюватися, тут почалося головне вибрати лікаря і клініку. Довго вибираючи, звернулася в медичний центр Олега Колібаби. І це було моє найвірніше рішення. Я потрапила дійсно в гарні руки. Все на вищому рівні: умови, професіоналізм, відношення, якість. Найкращий лікар від Бога Налія Петрівна Численко, провела операцію. Я їй максимально вдячна починаючи з консультації де було все обговорене і максимально підібране до завершення реабілітаційного періоду. Вона дуже уважна і чуйна, з нею дуже комфортно і легко спілкуватися, обговорювати всі нюанси, підтримувала весь період, завжди була на зв’язку. Сама операція пройшла успішно завдяки професійним навичкам лікаря. Реабілітація проходила легко, головне дотримуватися порад які надає Наталія Петрівна. Зараз я маю шикарні груди, саме такі про які я мріяла. Всім від душі рекомендую лікаря Численко Наталію Петрівну, вона чарівниця.
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Вероника
03 мая '19г.
Хочу сказать спасибо Численко Н.П. к ней попала по рекомендации и все прошло отлично. Грудь стала идеальной, поставила 400)) и не пожалела. Рекомендую Численко как хорошего специалиста.
тамара
30 января '17г.
Численко Наталья Петрівна,лікар від бога,добра, чуйна людина їй не байдужа чужа біль, а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і доброту.Клініка ИБН СИНА чудова, все на вищому рівні.Рекомендую Всім.Оцінка вища.
Замечательный доктор, просто волшебница. Сделала мне новые глаза, убрала мешки и морщины. Теперь я выгляжу значительно моложе.
04 ноября '16г.
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
Владлена
29 августа '16г.
Впечатления потрясающие. После первой консультации мне были назначены диагностические мероприятия, а потом и схема лечения. Теперь я полностью здорова.
Сніжана
Дякую вам Наталія Петрівно, за те, що змінили моє обличчя, а з ним і життя)

• 2001 г. – Буковинский государственный медицинский университет, специальность – лечебное дело;
  • 2003 г. – интернатура на кафедре хирургии и ожоговой болезни Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, направление – общая хирургия;
  • 2010 г. – Ярославская государственная медицинская академия (Россия), профессиональная переподготовка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

• 2008 г. – тематическое усовершенствование "Пластическая хирургия молочной железы" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – тематическое усовершенствование "Пластическая хирургия лица" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – тематическое усовершенствование "Пластическая хирургия конечностей" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – III международный мастер-класс "Современные направления эстетической хирургии лица и молочной железы";
  • 2010 г. – теоретический и практический курс по применению препарата "Диспорт";
  • 2010 г. – международный мастер-классе "Реконструкция молочной железы и повторные операции после увеличивающей маммопластики";
  • 2011 г. – специализация на цикле "Эндоскопическая и традиционная пластическая хирургия лица" на базе Казанского центра эндоскопической хирургии (Россия).

• Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.