Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) в Киеве, левый берег

Сергей
"Клініка Нова" метро Васильковская вулиця Практична 3А. Абсолютно случайно нашёл эту клинику в интернете остался очень доволен особенно Огромное спасибо Оле которая делает МРТ я вам так скажу если опять мне это понадобится то я приду именно сюда . Это класс персонал просто золотой. Отношение к клиенту и их проблемам просто вызывает восхищение. Оля огромное Вам Спасибо ВЫ Человек с большим сердцем. (Паникер 54года)
Лариса
Чудова клініка. Досвідчені фахівці. Особиста подяка медсестра Надія, лаборант КТ, МРТ Олена , адміністратор Анна
Юлія
Багато невдалих спроб завагітніти було до того як потрапила до лікаря Адвени Вікторії Вікторівни, потрапила випадково, спочатку прийшла до Котлика В.В., він направив до лікаря, який дуже добре розбирається в гормонах. Дорога до вагітності була непроста, але ми з Вікторією Вікторівною не опускали руки і не падали духом. То ж аналіз ХГЧ на цей раз позитивний. Вікторія Вікторівна завжди мене підтримувала, завжди була зі мною постійно на зв‘язку і зараз теж, з розумінням до всього відноситься. Я раджу цього лікаря всім майбутнім мамам, тому що Господь творить чудеса руками лікарів. Вікторія Вікторівна, бережіть себе, будьте щасливі, я Вам бажаю великого жіночого щастя, Ви потрібні таким як я, Ви непросто прийшли на цю землю, той шлях, який ми пройшли разом- це велика праця і колосальні знання в галузі репродуктологіі. Дуже щиро дякую Вам, дякую помічниці Варварі Олександрівній і працівникам всієї клініки!
Были на приеме у Безвершенко Екатерины И., с ребёнком 1,8 лет. Остались очень довольны,
8,2
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 1 800
  • Раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала 800
  • Диагностическое выскабливание полости матки при замершей беременности 3 800
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Юрия Литвинского (Российская), 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мати та дитина» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Роздільне лікувально-діагностичне вишкрібання (РЛДВ) стінок порожнини матки та цервікального каналу (з внутрішньовенною анестезією) 12 600
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала, без стоимости анестезии и гистологического исследованияДіагностичне вишкрібання цервікального каналу, без вартості анестезії та гістологічного дослідження 3 500
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Биопсия с выскабливанием цервикального канала
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 3 800
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Лечебно-диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 4 300
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин 2 200
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17