Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Диагностическое выскабливание цервикального канала 125 грн
Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) «Медикавер Фертилити (Medicover Fertility), центр репродуктологии» 2300 грн
Найдена 1 клиника
Оксана М.
Тут працюють щирі і чесні люди, які бажають допомогти та помножити радість. Дуже вдячна за допомогу та піклування про мене під час другої вагітності!
Прекрасный внимательный и доброжелательный специалист.
Семья Компан
Хотим оставить отзыв MEDICOVER FERTILITY - лучшему центру репродуктологии в Днепре. Очень приятная атмосфера, отличный сервис, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, уютно, как дома! Весь персонал вежливый, внимательный и отзывчивый, невзирая на статусы и ранги. Наши с мужем мучения, наконец, закончились! А длились они, ни много ни мало - почти шесть долгих, мучительных лет.Огромное вам человеческое спасибоооооо!!!
Назаренко Марія та Степан
Після того як я дізналася про вагітність, пройшло дві доби та раптом починається кровотеча. Шок. Стільки сліз ... Я не знала що робити і куди звертатися. Чоловік швидко почав шукати найближчі лікарні, медичні центри, слава Господу, що ваш центр виявився поблизу від нашого дому.Ми подзвонили десь о 18:00, не зважаючи на те, що центр працював до 18:00, дівчина на проводі, вислухавши нашу ситуацію, сказала не зволікати та негайно поспішати до вашого центру. З порога нас швидко зустріли лікарі й на щастя малюка вдалося врятувати. Спасибі вам величезне за ваш непростий труд і людяність!
Medicover
Днепр ул. Владимира Великого, 9
м.Вокзальная31 6
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
Оксана М.,