Клиники в Киеве (метро Гидропарк)

Эксперное заключение УЗИ 350 грн
Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.
Наталья Ивановна
Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.
Женя
Людмила
Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.
в клинике 15 врачей
  • Консультация уролога (ведущий специалист) 500
  • Консультация андролога (ведущий специалист) 500
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 240
  • Бужирование уретры у мужчин 110
  • Профилактика ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем)
  • ЛОД-терапия 150
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92
м.Левобережная10 6 м.Гидропарк27 9
Специализированная клиника «Орто-Медина» предоставляет комплексную стоматологическую помощь, начиная с 2001 года. Приоритетное направление работы центра - ортодонтия. Среди работников учреждения - кандидаты медицинских наук и стажёры иностранных клиник.
  • Консультация стоматолога
  • Выравнивание зубов