Медицинский центр «Здорове життя»

5.1
Киев, Позняки, ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео
  • Статьи

Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств.

В лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) проводится как диагностика, так и терапия расстройств различного генеза и характера. Наличие собственной лаборатории позволяет делать различные анализы крови, мочи, кала, плазмы, в том числе биохимические исследования.

Преимущества клиники "Здорове життя" состоят в комплексном подходе к лечению пациентов, внимании к каждому посетителю, обеспечении комфортных условий, использовании современной аппаратуры, работе квалифицированных врачей.

Большое количество осуществляемых в Центре терапевтических процедур позволяет подойти к лечению любой патологии комплексно, а также выбрать наиболее эффективные точечные меры. В ЛДЦ проводятся сеансы физиотерапии, гирудотерапии, профилактической вакцинации для взрослых и детей.

Всестороннее обследование организма, получение полной картины его состояния имеет важное значение для проведения эффективной терапии. В медучреждении установлено передовое диагностическое оборудование, которое позволяет детально осмотреть каждый орган и изучить все особенности организма пациента.

Гинекологическое отделение предоставляет консультационные услуги в вопросах контрацепции. Врач-гинеколог в индивидуальном порядке подберет оптимальное противозачаточное средство. Можно сразу установить внутриматочную спираль, что признается одним из самых эффективных методов предотвращения нежелательной беременности. При обнаружении патологий шейки матки специалиста Центра готовы предложить свою помощь. Назначается эффективная терапия, в редких случаях проводятся малоинвазивные хирургические вмешательства.

Медицинский центр "Здорове життя" — это современная семейная клиника, где к каждому пациенту находят индивидуальный подход. Предварительная запись на прием проводится по телефону или на сайте.

Медицинский центр «Здорове життя», цены на услуги:

• УЗИ для беременных І триместр 370
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез 470
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 370
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 370
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально, трансвагинально) 470
  • УЗИ органов мошонки 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 150
  • Консультация гинеколога (без осмотра) 200
  • Осмотр гинеколога на кресле 200
  • Повторная консультация гинеколога 200
  • Назначение схемы лечения гормональных нарушений, дисфункции яичников, климактерических расстройств 300
  • Назначение схемы лечения ЗППП 300
  • Введение вакцины для профилактики рака шейки матки 400
  • Введение лекарственных растворов в шейку матки 400
  • Подбор колпексину (пессария) при опущении шейки матки 300
  • Подбор контрацептивов 250
  • Консультация дерматовенеролога 400
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности I) 200
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности II) 400
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности III) 800
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности IV) 1 000
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности V) 1 500
  • Удаление остроконечных кондилом химическим методом 300
  • Аутогемотерапия 120
  • Снятие швов после операции 300
  • Консультация уролога 400
  • Повторная консультация уролога 200
  • Назначение схемы лечения острой эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения 300
  • Консультаци уролога кандидата медицинских наук 500
  • Физиотерапевтическая процедура 100
  • Сеанс гирудотерапии (5 зон) 350
  • Сеанс гирудотерапии (1 дополнительная зона) 70
  • Консультация эндокринолога 400
  • Повторная консультация эндокринолога 200

Отзывы и оценки клиники

Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Попала к Андрею Николаевичу случайно и осталась более чем довольна приемом. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Все результаты прокомментировал и дал свои рекомендации.
Сергей
Сергей Викторович делал мне довольно интимную процедуру - пластику уздечки полового члена. Результатом я остался доволен. Да и доктор зарекомендовал себя только из лучшей стороны. Искренне благодарен квалифицированному специалисту за помощь.
Ярослава
Мои родители страдают заболеваниями сердца. Большая вероятность того, что и у меня есть расположенность к этому. В целях профилактике обратилась к кардиологу. Крушинская Нина Анатольевна наддала мне ряд рекомендаций по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Реклмендую.
Богдан
Крушинская Нина Анатольевна один из наиболее квалифицированных кардиологов в Киеве. Обратился с целью лечение гипертонии. Она оказала квалифицированную помощь. Лечение оказалось эффективным. Соотношение цены и качества здесь оптимальное.
Во время беременности я наблюдалась в Кичатого с проблемами мочевой системы. Благодаря его опыту и умениям мне удалось выносить и родить ребенка без осложнений. Сергей Викторович, огромное вам спасибо за то что вы делаете.
Огромная благодарность Лацюге Т.В. и Герасимову А.Н. Опытеые, профессиональные врачи. Рекомендую!
Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Евгений
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Оля
Без сомнений Цыбань - мудрая женщина и классный гинеколог. Подтверждение тому – всегда большое количество пациентов, желающих попасть к ней на прием. Я так точно от Инны Петровны никуда уходить не собираюсь!
смотреть все отзывы

Видео о клинике

Статьи о клинике

Лечение серьезных заболеваний с помощью гирудотерапии и биорегуляционной медицины
Сколько в среднем время проведения процедуры? Чаще всего это около часа. Какое кол-во пиявок ставится? Чаще всего 5 пиявок. Остаются ли следы после пиявок? Иногда видны следы, но очень редко. Есть препараты, которые препятствуют возникновению следов. Осложнения возможны? В редких случаях возможны. Так, у меня был пациент, который не соблюдал гигиену, он инфицировал ранку, в результате начался процесс нагноения. Иногда возможно чуть большее кровотечение, чем обычно. С помощью
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.