Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Отличный хирург Саркисян А.Г. Удалял моей маме злокачественное образование на лбу.Маме 79 лет ,а пятно было большим.Врач все сделал идеально,без рецидивов и с "красивым" швом.Спасибо.Рекомендую!
Рекомендую замечательного проктолога Носко П.М.
Анастасия
В клинике работают замечательные врачи, профессионалы. Персонал всегда вежливый,приятно улыбается. В свое время,будучи вынужденной делать операцию (рино- и септопластику) безумно переживала. Операция прошла на высшем уровне, реабилитация так же, вот уже который год не могу нарадоваться своему здоровому дыханию. Теперь чуть что- сразу в виртус! Всем советую.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория ,

Рекомендую замечательного проктолога Носко П.М.

• Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин