Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) в Киеве, правый берег

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
8,3
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала (с обследованием, анестезией, гист. исследованием) 5 680
  • Раздельное диагностическое выскабливание полости матки 5 200
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Роздільне лікувально-діагностичне вишкрібання (РЛДВ) стінок порожнини матки та цервікального каналу (з внутрішньовенною анестезією) 12 600
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
Киев, пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала (без стоимости анестезии) 1 000
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская10
  • Диагностическая выскабливание матки и цервикального канала от 4 000
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло)
р.Соломенский
Медицинская клиника «Столица» — это многопрофильная клиника высокого уровня, где диагностику и лечение проводят квалифицированные специалисты в области медицины по всем медицинским направлениям: поликлиника, диагностика (УЗД, рентген, КТ), лабораторно инструментальные обследования, челюснолицевая хирургия, стоматология, имплантология, пластическая хирургия, косметология. Хирургический стационар (общая хирургия, ЛОР, ортопедия и травматология, реконструктивные операции лицевого скелета. Послеоперационная реабилитация, профосмотр, медицинский осмотр, в том числе спортсменов, детей и взрослых (все виды оформления медицинской документации), вызов врача на дом, вызов врача в офис, за город, организация выездного профосмотра на предприятие.
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала (без стоимости анестезии) 1 200
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Лікувально-діагност. вишкрібання стінок порожнини матки із забором мат. для гіст. досл. 1 200
  • Діагностичне вишкрібання з цервікального каналу із забором матеріалу для гіст.досл. 2 000
6,7
Киев ул. Практичная, 3-А
м.Васильковская18 4
  • Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 1 800
  • Раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала 800
  • Диагностическое выскабливание полости матки при замершей беременности 3 800
6,2
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин 2 000
Работает с