Консультация акушера-гинеколога в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности 500 грн
Диатермокоагуляция (амбулаторно) 1371 грн
Консультация акушера-гинеколога после радиоволнового лечения 290 грн
Консультация акушера-гинеколога 380 - 390 грн
Консультация акушера-гинеколога повторная 290 - 300 грн

Акушерство и гинекология - это медицинское направление, занимающееся проблемами профилактики и лечения болезней детородных органов женщины, сопровождения и контроля за протеканием беременности, оказания необходимой помощи при родах, а так же в послеродовой период.

Консультация акушера-гинеколога необходима:

• при проблемах с зачатием ребенка,
  • если есть вероятность бесплодия,
  • при наступившей беременности для регулярного контроля за состоянием матери и плода,
  • в период после родов.

Прием акушера-гинеколога подразумевает беседу с пациенткой о состоянии ее интимного здоровья, гинекологический осмотр, при необходимости делается УЗИ малого таза. Затем врач составляет план наблюдения за развитием плода или варианты лечения при обнаружении патологий. По мере потребности выполняются дополнительные исследования (анализ гормонального фона, анализ крови, кольпоскопия, вагинальный мазок). Назначение детального обследования происходит индивидуально, в зависимости от анамнеза. За консультацией акушера-гинеколога необходимо обратиться, если:

• женщина предполагает зачать ребенка,
  • длительное время не удается забеременеть,
  • возникла задержка менструации, вероятна беременность,
  • необходим регулярный контроль за здоровьем и ростом плода, самочувствием будущей матери,
  • роды состоялись не так давно, для того, чтобы оценить состояние внутренних органов женщины,
  • появились выделения из влагалища неизвестного характера,
  • беспокоят боли внизу живота.

На данной странице презентованы клиники Киева, предлагающие услуги акушера-гинеколога. Запись на прием ведется с помощью портала likarni.com.

Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • Консультация акушера-гинеколога после радиоволнового лечения 290
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • Консультация акушера-гинеколога 380
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация ведущего специалиста, акушера-гинеколога 490
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация акушера-гинеколога повторная 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • Передоперационная консультация акушера-гинеколога входит в стоимость операции
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов. Прием ведут врачи: Дорошенко Венера Энверовна, Горохова Анна Александровна