Консультация акушера-гинеколога в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Прием акушер-гинеколога 330 грн
Первичный прием заведующей акушерско-гинекологического отделения Козинчук Н.А. 250 грн
Прием врача акушера-гинеколога для иностранных граждан (УЗИ, мазки, кольпоскопия, цитология, осмотр молочных желез, консультация) 1000 грн
Консультация акушер-гинеколог высшая категория 250 грн
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация акушер-гинеколог высшая категория 250
  • Консультация акушер-гинеколог к.м.н./рук.напр. 300
5,6
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Ревило Ольга Ивановна, Минко Ирина Васильевна, Грибанова Людмила Валерьевна
Карина , 23 марта '17г.

Пишу отзыв не своего эмейла, так как прохожу лечение в вашей клинике. Но хотелось бы донести до руководства замечания по поводу работы клиники. Девушки на ресепшен это ужас. Да, они приветливы. Но когда ожидаешь врача возле главного ресепшен, они в открытую кого то обсуждают, жалуются что с ними кто не поздоровался. Распивают кофе на рабочем месте, хохочат.Для такой клинике, такого уровня-это не позволительно в принципе. Такого быть не должно. Тем более, чтобы клиент слышал, что кого то обсуждают на своем рабочем месте. И кстати, когда клиент уходит с клиники, можно ради приличия хотя бы сказать до-свидания.

• Прием врача акушера-гинеколога для иностранных граждан (УЗИ, мазки, кольпоскопия, цитология, осмотр молочных желез, консультация) 1 000
  • Первичный прием врача акушера-гинеколога (УЗИ, мазки, кольпоскопия, цитология, осмотр молочных желез, консультация) 700
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Прием акушер-гинеколога 330
  • Повторный прием акушера-гинеколога 260
  • Прием акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук 420
  • Прием акушера-гинеколога, доктора медицинских наук 720
  • Повторный прием акушера-гинеколога, к.м.н 375
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Первичный прием заведующей акушерско-гинекологического отделения Козинчук Н.А. 250