Клиники в Киеве (метро Университет)

Массаж общий 450 грн
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 8000 грн
Консультация офтальмолога (диагностика, роспись лечения) 350 грн
Введение внутрисуставных паравертебральных обезболивающих проводниковых и периартикулярных блокад 200 грн
Курс лечения каппами Invisalign 136000 грн
Консультация детского психолога 950 грн
Лікування стану після гострого гломерулонефриту 400 грн
Консультация психиатра 300 грн
Осмотр иммунолога перед вакцинацией 450 грн
Консультация реабилитолога 420 грн
Людмила
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
в клинике 22 врача
  • Изготовление восковых валиков для определения ЦСЧ 180
  • Трансуретральная резекция опухоли мочевого пузыря 14 000
  • Индивидуальная ложка 600
в клинике 14 врачей
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Аспирационная (пайпель) биопсия эндометрия с гистологическим исследованием 250
  • Аспирационная (пайпель) биопсия эндометрия с цитологическим исследованием от 700
  • Гормональные исследования от 95
  • Определение антител к рецепторам ТТГ 110
  • Анализ антител к тиреопероксидазе 95
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Бета2 микроглобулин 170
  • Онкомаркеры 145
  • Раково-эмбриональный антиген 155
  • Маркеры аутоиммунных заболеваний от 200
  • Бактериологические исследования от 180
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 27
м.Университет18 11 м.Золотые ворота17 10 м.Площадь Льва Толстого33 15
Громадский Вячеслав Николаевич оказывает помощь пациентам с ортопедическими заболеваниями и травмами. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается научно-исследовательской деятельностью в области травматологии и ортопедии.
  • Консультация травматолога 450
  • Консультация ортопеда 450
  • Лечение ревматоидного артрита
  • Лечение системной красной волчанки
  • Лечение болезни Бехтерева
в клинике 3 врача
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Консультация гастроэнтеролога Мирошниченко И.А. 1 час. 750
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 550
  • Консультация гепатолога (кандидат медицинских наук Печенки А.М.) 1 час. 1 420
  • Повторная консультация гепатолога (кандидат медицинских наук) 900
  • Консультация невролога 750
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха. Рекомендации врачей клиники Как подобрать слуховой аппарат ребенку?, В каких случаях необходим слуховой аппарат?
  • Вызов отоларинголога на дом от 1 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата 250
  • Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) 100
  • Промывание полости носа по Проэтцу 220
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 280
в клинике 1 врач
Киев бул. Тараса Шевченка, 17 (хирургический корпус, 3 этаж)
м.Университет4 1 м.Площадь Льва Толстого14 9 м.Золотые ворота9 6
В кабинете хирурга-проктолога доктора Косенко проводится прием и консультирование пациентов по вопросам хирургического лечения заболеваний в области гастроэнтерологии, проктологии, общей хирургии. Здесь работает хирург-проктолог высшей квалификационной категории.
  • Консультация проктолога 600
  • Консультация хирурга 600
  • Консультация хирурга-проктолога 600
  • Консультация проктолога на дому 1 000
  • Консультация хирурга на дому 1 000
в клинике 5 врачей
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Консультация стоматолга с составлением плана лечения 250
  • Неотложная помощь (острая зубная боль) 289