Анализ крови на паратгормон в Киеве, левый берег

Вячеслав
Велике людське спасибі! Як важливе і дороге людське ввічливе і дбайливе ставлення до схвильованої людини, що розгубилася, яка ще не знає діагноз і налякана проблемою і підозрами про свій стан. Саме так зустрічають та надають найпрофесійніші послуги у медичному центрі "Агапіт". Симпатичні, добродушні та дбайливі дівчата підкажуть і допоможуть, а лікар Олександр Коробка по-перше: заспокоїв, по-друге: уважно та детально провів повне дослідження, відповів на всі запитання та дав необхідні рекомендації та повне документальне супроводження. ВЕЛИКЕ СПАСИБІ! Я більше ніколи і нікуди, крім Вас, не піду!
Полгороднік Інна
Щиро вдячні Телегі Наталії Валентинівні. Вдячна за її професіоналізм і відданість своїй справі, коли б не писала в вайбер завжди були швидкі відповіді, що для мене дуже важливо! Побільше б таких лікарів! Успіхів вам і здоровя!
Алекса
Я делала мамопластику а мае 2022 у Добрякова К.В. Осталась довольна клиникой , отзывчивым персоналом, а особенно доктором. Это не только квалифицируемый специалист своего дела, который очень отзывчивый и всегда на связи , но и внимательный , «человечный» , врач которому можно доверять! В клинике все удобства, медсестры отзывчивые. Я довольна!

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Сеть Агапит
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
В "Медицинском центре Агапит" на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Комплекс №30 "Ендокринне здоров'я" (ТТГ, ПТГ, глікований гемоглобін) | N ** 609
  • Комплекс №34 " Діагностика остеопорозу" (ПТГ, остеокальцин, кальцій іонізований, фосфор, 25-(OH)D) | N ** 1 192
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Анализ крови на паратгормон 200
Cеть "Новая диагностика"
7,4
Киев ул. Тростянецкая 6 Г
м.Харьковская17 4 м.Вырлица22 10
Высокотехнологичная диагностическая лаборатория Новая диагностика на Тростянецкой занимается проведением всех видов лабораторных исследований. Это филиал крупнейшей сети лабораторий страны.
  • Пакет №15 "Остеопороз" (4 показателя: Остеокальцин, ПТГ, Кальций общий, фосфор) 450
6,7
Киев ул. Урловская, 10а
м.Позняки14 5
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
4,3
Киев ул. Никольско-Слободская, 2 Б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
3,7
3,0
Киев ул. Закревского 95-В
м.Лесная18 м.Дарница22
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
ADONIS
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.