Анализ крови на паратгормон в Киеве (Деснянский район)

Пакет №15 "Остеопороз" (4 показателя: Остеокальцин, ПТГ, Кальций общий, фосфор) 450 грн
Кирилл
Чем мне нравится лаборатория, так это возможностью выезда на дом. Это уникальная услуга, особенно, для людей, которые не могут самостоятельно приехать, в силу своего здоровья. Специалисты быстро реагируют и делают забор материала прямо на дому.
Вика
Перед операцией нужно было сдать общи анализ крови и мочи. Решила отправиться в проверенное место. Лаборатория современное, все делают быстро и качественно. Результат был на руках на следующие сутки.
Лена
Сдавала анализы в этой лаборатории. Мне очень понравилось отношение персонала. Все сделали быстро и безболезненно. Я очень боюсь забора крови, но с профессионалами это совсем не страшно. Результаты пришли быстро.
Cеть "Новая диагностика"
Киев Троещина пр-т Маяковского, 68 (эт. 2)
р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
  • Пакет №15 "Остеопороз" (4 показателя: Остеокальцин, ПТГ, Кальций общий, фосфор) 450
3,0
Киев ул. Закревского 95-В