Женева, клиника регенеративной стоматологии

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • диагностика зубочелюстной системы;
  • терапевтическое и хирургическое стоматологическое лечение;
  • лечение патологий зубов и дёсен;
  • отбеливание зубной эмали;
  • выравнивание зубного ряда;
  • установка протезов, имплантов, виниров;
  • пьезохирургия;
  • ENDORET-лифтинг (антивозрастная зубная процедура).

Преимущества центра стоматологии — качественное зарубежное оборудование и используемые материалы, сложные хирургические вмешательства, собственная техническая лаборатория.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Женева, клиника регенеративной стоматологии, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Любовь
Лучший доктор
Оксана Л.
С подругой решили отметить отпуск, купили рыбки и пивка. Только начали лакомиться, как захрустел у меня зуб! Та как начал болеть, прибежала домой - пол зуба нет, практически посередине, а через два дня ехать с мужем на свадьбу сестры. Какой нежданный негаданный кошмар. Позвонили в клинику Женеве, записали на прием к Максиму Викторовичу, на тот момент мне было все равно кто будет лечить, боль была адская. Когда приехала, удивилась с каким терпением и внимательностью этот врач меня лечил. Теперь не ем рыбу и улыбаюсь! Спасибо
Георгий Мирошник
Вообщем практически всю свою жизнь я старался не улыбаться и лишний раз свой рот не открывать, зубы страшные, в разные стороны повернутые, кошмар! Но как в жизни бывает, особенно у тех кто особо не следит за своей полостью рта, начал болеть нижний зуб, паника, еле дождался утра и побежал в ближайшую клинику. Наткнулся на классного врача Максима Викторовича, который не только вылечил больной зуб, но еще и убедил меня заняться реконструкцией всей моей шухлядки. Скоро буду улыбаться на все свои 32 )))
Эльвира
Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.
Вылечил мужу сложную кисту, которая располагалась сразу под тремя зубами. Другие врачи даже браться не хотели. Тоже у него лечила каналы двух зубов, очень довольна. Врач очень грамотный, все делает аккуратно, профессионал с большой буквы. Очень довольны лечением. Рекомендую!
Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
Павел
Все понравилось. Рекомендую врача как хорошенго специалиста.
Чудесный доктор. очень хорошо относится к пациентам, на приеме все объяснила, провеле качественное лечение. Рекомендую!
Артем
Спасибо за качественное лечение.
Настя
Очень хороший доктор. Мне все понравилось.
Алена Игоревна
Отличный доктор. Специалист высшего класса!
Михаил
Обратился к врачу наугад и не прогадал — очень приятная доктор, которая оказывает действительно квалифицированную помощь. Спасибо.
Виталий Артурович
Толковый специалист. Лечение провела быстро и эффективно.
Юрий
Грамотный врач, лечение провел быстро и практически безболезненно. Спасибо за помощь!
Владислав
Спасибо за быстрое решение моей проблемы!
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
Антон
Спасибо!
Руслан
Приятная женщина и толковый доктор. Рекомендую.

Врачи клиники Женева, клиника регенеративной стоматологии

Вишневская Анна Александровна
Выбрать специальность
  • Диагност
  • Стоматолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Пн — Пт: 09:30-17:00
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00