Вишневская Анна Александровна

Стоматолог
Консультация от 300 грн.
Анна Александровна стоматолог-терапевт перой категории, является специалистом в области пародонтологии и лазерной стоматологии. Занимается лазерной пластикой преддверия ротовой полости, лечением гипертрофированных десен, проводит кюретаж пародонтальных карманов, вектор-терапию.

Владислав
21 августа '16г.
Спасибо за быстрое решение моей проблемы!
Руслан
Приятная женщина и толковый доктор. Рекомендую.

• Одесский национальный медицинский университет, стоматологический факультет (2007 г.);
  • Интернатура по специальности "Стоматология" (2009 г.);
  • Магистратура по специальности "Стоматология" (2009 г.);
  • Аспирантура (2012 г.);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2009 г. - семинар и практический курс по эндодонтии "Искусство эндодонтического лечения", г. Кие;
  • 2011 г. - курс "Медикаментозное сопровождение при хирургических методах лечения пародонтита и периимплантита", г. Львов;
  • 2011 г. - курс "Пародонтальная пластическая хирургия для закрытия множественных рецессий", г. Львов;
  • 2011 г. - курс "Лазерная стоматология", г. Рим (Италия);
  • 2014 г. - курс "Понимание хирургических методов пластики пародонта для повышения прогнозированности результатов лечения в ежедневной практике", г. Львов;
  • 2014 г.- курс "Клиническое использование методик PRF и I-PRF в пародонтологии, синус-лифтинге, костной пластике", г. Киев.

• Член Ассоциации стоматологов Украины;
  • Член Ассоциации пародонтологов Украины;
  • Является председателем Ассоциации лазерной стоматологии Украины по Одесскому региону.