Аврамед, стоматологическая клиника

5.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Одесса, Молдаванка, ул. Дюковская, 8 (оф. 2)
р.Хаджибейский
Пн — Пт: 10:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

“Аврамед” — это специализированная стоматологическая клиника, которая начала функционировать в 2001 году. Приоритеты клиники — опыт и качество.

Услуги, которые предоставляет центр стоматологии:

• осмотр профильным специалистом;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • лечение зубов у самых маленьких детей;
  • чистка зубов и отбеливание зубной эмали;
  • лечение или удаление зубов;
  • пломбирование зубных каналов;
  • лечение патологий дёсен;
  • установка виниров, имплантов, протезов;
  • установка и обслуживание брекет-систем;
  • установка скайсов;
  • реставрирование зубного ряда.

Преимущества учреждения — разработка индивидуального плана лечения, нацеленность на результат, возможность оплаты карточкой.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Аврамед, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Консультация стоматолога + индивидуальный пакет инструментов 150
  • Фотополимерная пломба 1 класс 400
  • Отбеливание зубов 4 500

Отзывы и оценки клиники

София
Мне очень понравилась Наталья Алексеевна, лечение проводит очень хорошо, индивидуально подходит к каждому пациенту. Спасибо за оказанную помощь!
Толковый доктор. Рекомендую ее всем своим знакомым!
Хороший врач. Лечение проводит безболезненно и качественно. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00