Страница 32. Частные врачи в Одессе

Валерий Николаевич
Я пришел к доктору для того, чтобы попробовать действие пиявок на мой организм. У меня давние проблемы с сосудами, шумом в ушах, давлением, часто болит спина. После первых сеансов гирудотерапии я сразу почувствовал себя лучше, нормализовались давление и сон. После курса лечения перестал беспокоить позвоночник. Сейчас принимаю гомеопатические препараты, которые мне назначила Алла Казимировна для растворения камней в почках, укрепления сосудов. Обязательно теперь буду проходить курс лечения пиявками весной и осенью. Рекомендую!
Вера Владимировна
Уже не первый раз прохожу курс гирудотерапии у Аллы Каземировны. Каждый раз чувствую себя лучше и моложе. Улучшается сон, нормализуется давление, повышается работоспособность. Огромное спасибо доктору, что уговорила меня однажды попробовать такое лечение.
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.
Вика
Большое спасибо за оказанную помощь! Не представляю, чтобы мы без Вас делали!
Вертебролог
Жак Тома — врач высшей категории остеопат, вертебролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, воспаления сухожилий, болезней суставов, болей в шее и спине, мышечных болей, нарушений сна.
Семейный врач, Гомеопат, Гирудотерапевт
Врач специализируется на терапии общих заболеваний у детей и взрослых. Проводит комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп, нарушения со стороны сердца, мочевыделительной системы, органов ЖКТ. Специализируется на гомеопатических методиках, широко применяет гирудотерапию.
Хирург, травматолог
Врач Орел Владимир Александрович специализируется на изучении, диагностике, профилактике и лечении заболеваний вен, обладает высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как травматолог и ортопед. Проводит склеротерапию и микрофлебектомию, занимается перевязкой трофических язв. Лечит варикоз и варикозное расширение вен, тромбофлебит и флебит. Оказывает помощь при травмах конечностей.
Пластический хирург
Врач занимается проведением пластических операций. Выполняет блефаропластику, абдоминопластику, интимную пластику, липосакцию ягодиц, маммопластику, липофилинг. Специализируется в области инъекционной косметологии. В работе использует современные методики и лекарственные препараты последнего поколения.
Хирург, пластический хирург
Врач занимается проведением операций с целью устранения косметологических дефектов. Выполняет блефаропластику, отопластику, маммопластику, липосакцию живота, абдоминопластику и липофилинг. Является автором (соавтором) 15 научных статей по хирургии, которые опубликованы в ведущих медицинских журналах Украины.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении венерических и кожных заболеваний, а также их профилактике. Принимает пациентов с акне, розацеа, угревой болезнью, псориазом, красной волчанкой, грибковыми поражениями кожи, хламидиозом, уреаплазмозом. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по дерматовенерологии.
Косметолог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Массажист, мануальный терапевт
Мануальный терапевт второй категории, специализируется на выполнении массажных процедур, Су-Джок-терапии, проводит лечение нервно-мышечных патологий, растяжении, вывихов, последствий спортивных травм. Имеет профессиональные навыки в проведении фитнес-процедур и оздоровительной гимнастики.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Нарколог
Психиатр-нарколог, специализируется на лечении наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей, проведении реабилитационных мероприятий с пациентами. В компетенцию врача также входит оказание помощи при депрессивных состояниях и психических расстройствах.
Массажист
Массажист, проводящий сеансы массажа и релаксотерапии. Специализируется на работе с пациентами, имеющими различные зависимости (алкогольная, никотиновая, наркотическая, пищевая).